Здоровый образ жизни

Как раньше просыпатся?

Знаю, єто проблема многих из нас - сон до полудня. Я поставила себе цель - вставать в 7.30. Но даже если я завожу будильник - все равно просыпаюсь в 12! Помню, что что-то выключала...=_= Или вот ещё: прошу маму, что бы разбудила... Итог: встаю в 12. На мои крики "Я же просила разбудить!" мама недоуменно отвечает "Так ты же проснулась! Даже мне что-то говорила...". Что делать?P.S.Я уже пробовала ставить будильник каждую неделю на час раньше...=_=
Просто Вы ярко выраженая "сова" и судя по всему нигде не работаете. Рецептов достаточно много: устроиться на хорошую работу, куда опаздывать не рекомендуется; родить; заиметь какое-нибудь хобби; жить подальше от мамы и т. д. Вариантов много, было желание. Успехов Вам в этом тяжелом деле.
Александр Иляйкин
Лучший ответ
нанять будильщика...
Kuanyshbek Mynzhanovich
Раньше ложиться :-)))
Алина Аскерко
Ну если вам куда то надо, вы по любому встанете в намеченное время... а если день свободный, почему бы не поваляться?
надо на работу устраиваться и иметь чувство долга и ответственности...
Воды выпивай на ночь побольше.
Memet Laleli
А ложиться раньше не пробовала?
Cергей Рюзаки
заводи будильник и ставь его подальше от кровати (лучше в др. комнату) , очень действенный метод... а главное проверенный.
Игорь Чернов
не ложится вовсе, а потом весь день на работе... на следующий день раньше ложится будете ( прямо после работы и рухните в кровать!)
Ttt Ttt
Вообще-то я жаворонок, но поспать люблю. Таких проблем не было, если надо вставать, встаю. Например, у меня будильник на телефоне, включаю свою любимую музыку. Устанавливаю режим: 5-7 мин. , и через 5-7 мин. , он повторно звонит. Попробуй, а вдруг получится. Только музыку поритмичнее. И если планируешь встать в 7.30,ставь будильник на 7.00. Желаю удачи!
Ложись пораньше.
Иринка=) =)
Сначала попробуй лечь пораньше.... Но пораньше не ближе к утру, а после захода солнца.... и вставать надо не в пол-восьмого, а на час раньше - так легче просыпаться
у меня та же проблема))))... .
Просто много-премного будильников заводи в комнате)) Будешь бегать, выключать, того гляди и проснёшься)) )
P.S.Правда после этого разнесёшь все будильники к чёртовой бабушке)))...
Приучи себя раньше ложиться.
я завожу будильник на 15 - 20 минут раньше и валяюсь .. потом встаю и чуствую себя человеком