Здоровый образ жизни
Какой месяц в году Вы любите больше всего? Какого ждете с волнением? Я - апреля!
Я с нетерпением жду августа. Уже не жарко, еще не прохладно, все в округ наслаждаются пследними летними деньками, берут от жизни все!!!
Я родился в апреле. И, как ни странно, для меня это самый "чёрный" месяц в году. Всегда жду с содроганием:)...
Больше всего люблю сентябрь и апрель. А с волнением всегда жду января. Ни когда не бывает не работы не денег из за этих праздников...
я - июля - живу на урале - у нас к июлю обычнов сегда прогревается вода во всех озерах и устанавливаестя жара - обожаю тепло и лето
С нетерпением жду мая_уехать на дачу
Июль, во-первых - день рождения, во-вторых - заканчивается летняя сессия, и начинается отдых!
Интересно - почему? ? У меня вот день рождения в апреле.. . и поэтому не люблю этот месяц.. . а больше всего нравится август -сентябрь.. . золотая осень!
январь, потому что выходных много дают
Я люблю осень- сентябрь.
Больше всего я люблю Июль, у меня начинаются каникулы! А с волнением я жду декабрь и май- сессия!
Я больше июль люблю, весну не очень из за грязи и слякоти
Февраль - конкретно 14-е
Декабрь. Февраля
В я жду мая.. . тепло, и очень ило :)
Я январь жду! ! Обожаю зиму!
Я - февраля!!!
Февраля!!!!