Здоровый образ жизни

Составила расписание дня для здорового образа жизни!

И так, составила расписание для здорового образа жизни, мне 11 лет. Оцените, что подправить что да как) Да кстати в завтраке обеде и ужине я сделала продукты которые должны употребляться в желудок по калорийности.
8-00- пробежка 15 минут
9:00 завтрак (сосиска, кетчуп, хлеб, чай ( с лимоном)
10:00- упражнения:40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед). убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний, чтобы попа была красивой
это 20 - 25 минут в день ради стройного и красивого тела
14:00- обед (салат овощной)
16:00 полдник (вареное яйцо)
21:00 ужин (огурец свежий,сосиски,кетчуп,хлеб,чай с лимоном.
Вот.
Elyor Aliboyev
Молодчина, что не даёшь уму лениться, всё время что-то составляешь!! ! Я надеюсь, что ты умная девочка и на себе не будешь применять всё то, что составила в расписании дня?
Есен Арстангалиев
Лучший ответ
дерзайте! =)
главное НАЧАТЬ!
Абат Бектенов
В обед только салат - это мало! Тем более в 11 лет! Тебе расти надо!
А где молочные продукты? Вместо сосиски с кетчупом лучше йогурт или творог скушать.
Где фрукты?
А спорта можно и прибавить! ) до 1 часа хотя бы)
хлеб и сосиски - МИМО
Павел Шамин
Сосиски, кетчуп? О каком здоровом образа жизни вы говорите? Хлеб кстате не должен быть белым, только чёрный.
Что полезного в сосисках и кетчупе? Может на завтрак лучше вареное яйцо и вместо полдника-яблоко. И обед поплотнее, кроме салата еще рыбку на пару или в духовке запеченую; ) чай, особенно на ночь, тож не стоит, он возбуждает, и зубы от него желтеют, лучше воду или свежевыжатый сок. Еще можно тушеные овощи есть, фрукты изредка и орешки, на полдник; ) на обед можно курочку вареную без кожи.
я скопирую свой ответ на такой же вопрос) ) надеюсь он тебе поможет

подъем в 8-00, желательно чтобы звонок будильника был приятный и не резкий
водные процедуры 8.00 - 8.15. лицо умывать лучше прохладной водой
легкий завтрак 8,15-8,40 (йогурт, каша овсяная, фрукты)
время до обеда занять чем то активным, чтение, прогулка (с собакой) . пробежка по парку, лесу, уборка, помощь родителям, навестить бабушку, сходить на речку, прокатиться на велосипеде.. .
потом обедать 12,30-13,30 лучше плотно, достаточно, чтобы потом долго не хотелось кушать, овощи, рыбка, суп. первое нужно, хотя бы два половника.
после обеда отдохнуть в своей комнате, можно часика полтора поспать. а можно просто чтем то заняться в спокойной обстановке, тем что нравится - сочинять, рисовать, читать
в 16,00 съесть пару яблок и можно идти к подружкам. общение должно быть приятным, чтобы тебя не подавляли, выслушивали, считались с твоим мнением, лучше всего сестра или подруга, или кто то из старших. кто хорошо понимает тебя. сходить вместе в лес прогуляться, или по городу. двигаться больше. чтобы к вечеру устать и уснуть часов в десять) ) тогда тебе легче будет вставать утром.. .
ну примерно так, пробуй разные варианты, заполняй свою жизнь интересными вещами. слушай свой внутренний голос, он обязательно будет говорить. куда можно пойти, не отмахивайся от своих мыслей и желаний.
Удачи тебе!
Сосиска и кетчуп лишнее. Лучше замени на мясо с помидором.
Все хорошо, только я бы сосиски заменила овощами и фруктами.... Утром скушала б овсянку... Вечером - стакан кефира и все пучком...
Толян Еланцев
Есть надо в любое время дня и не мучить свой живот. Когда захотела - тогда поела. Нагрузки на тело должны быть минимум 40 минут (а никак 15, иначе колории падать не будут) . Зарядка это хорошо, только по началу нужно начинать не по 20 упражнений (особенно пресс 40 раз 0_0) а по немногу (например, прес 10 раз, тем более ты девочка мускулы ни к чему) . Удачи с Здоровым Образом Жизни (З. О. Ж. ) =))))
девачка мне тебя жаль!!!! а после 21.00 ты начинаешь нормально питаться) ?
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . убирает складки и делает талию. - какая в 11 лет талия!! !
9:00 завтрак (сосиска, кетчуп, хлеб, чай ( с лимоном) это не нормальный завтрак! !
20 повороты. убирает складки ???
учиться тебе недо))) , а не хренью страдать)
не слишком голодно?
кетчуп замени на помидорку!
хлед ржаной.

это больше походит на диету, чем на ЗОЖ.
не мори себя голодом!)