7:00 : чашка чая или кофе.
7:30 : пробежка 30 минут
9.00 – морковный салат с добавлением лимонного сока.
11.00 – один любой фрукт на ваш выбор.
12:00 - занятие спортом
( наклоны - вперед 15, влево 5, вправо 5; пресс - 30; махи руками, махи ногами, кружение, шпагат, мельница, приседания 15.)
13.00 – вареное мясо или пресноводная рыба (100 граммов) , зерновой хлеб и сливочное масло (10 граммов) .
15.00 – на выбор: сваренное вкрутую яйцо, сыр (100 граммов) , творог (100 граммов) .
17.00 – салат из овощей (подойдет свекла, капуста, морковь или другой овощ) .
19.00 – размоченные в горячей воде курага или чернослив (10 штук) .
21.00 – стакан обезжиренного кефира
Здоровый образ жизни
Составила расписание здорового образа жизни, проверьте!
1.В этом расписании прослеживается ЖЕЛАНИЕ правильно питаться. Но ошибок - масса!
2. Начинать надо не с кофе (чая) , а со стакана теплой воды с соком 1/2 лимона и 1 ч. л. меда натощак!
3. Завтрак должен быть сытным: мюсли с сухофруктами и орехами - идеально подходит!
4. Мясо или рыбу надо есть с салатом из овощей, к которым следует добавлять листья салата, петрушку, зеленый лук и мелко порезанный чеснок. Заправлять растительным маслом (идеально - грецкого ореха) .
5. Фрукты вечером НЕ едят - в них много углеводов. Фрукты есть - на обед или полдник! Морковь едят с оливковым маслом (либо грецкогог ореха) или со сметаной - витамин "А" усваивается только в присутствии жиров!
6. Желательно ежедневно пить соки-фреш!
7. Одобряю: за 2 часа до сна - кефир 1%.
8. Если есть курагу и чернослив так поздно (в 19.00), то Вы обязательно растолстеете! В них очень много углеводов! Это можно не позднее 16.00. Однако, если Вы будете их есть утром с мюсли, то тогда они Вам не понадобятся во 2-й половине дня.
9. "Любой" фрукт не годится! Есть надо ПОЛЕЗНЫЕ фрукты и ягоды - их много. Однако, банан таковым не является! Предпочтение надо отдавать цитрусовым, клубнике, малине, лесным ягодам, яблокам, абрикосам и т. д. В винограде и бананах - огромное количество углеводов!
6. Желательно ежедневно пить соки-фреш!
Утром вместо чая или кофе лучше простую воду. Сливочное масло не стоит есть в то же время, что мясо или рыбу.
какой ужас!! ! утро начинается со стакана чистой воды.. затем уж кофий.. . салат морковный только с маслами усваивается. . дальше отсебятину читать не стала..
норм
Вроде же писала уже, нет??
если хочешь питаться правильно, то надо раздельное питание
Молодец, советую вот что поменять.
1,лучьше не кофе или чай а стакан воды, лучьше воды напитка нет. 2, перед бегом нужно делать разминку чтобы не повредить суставы. 3,есть следует до 18.00. Но вообщем то фрукты можно и вечером покушать, они быстро перевариваються.
Повесь объявление-Кому нужна тощая курица !
Кофе зачеркни.
Добавь время отбоя.
вроде ничего, но фруктов надо еще добавить, в день надо хотя бы 3 разных фрукта съедать
Молодец:)