Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни-это система отказов, запретов, диет, жесткого расписания... А жить когда?
согласна
что то не припомню, про жесткое расписание, ну да ладно. я не понимаю о каких диетах идет речь? отказ от пончиков и сникерсов? пища должна быть здоровой, а не пельмени останкинские. запреты? чего? водки ведрами? да, но вино и другие напитки никто не запрещает, вы путаете с мормонами, курения? да, но покажите хоть 1 живое существо, которое дышит дымом. кстати сам никотин не сильно вреден. насчет отказов, не понимаю о чем вы.
у вас извращенное представление о зож.
Для многих, это и есть стиль жизни.
А жизнь в рамках, к примеру, Уголовного кодекса, Вас не очень напрягает? Или хочется пожить и пошалить на всю катушку? Ведь если отпустить тормоза, то рано или поздно придёт расплата. Кто себя не ограничивает, здоровым не будет.
А жить это пить пиво и есть чипсы по-вашем?
Живи пока молодой, а к 50 годам можно и на здоровый образ жизни перейти.
Жить тогда, когда все это соблюдаешь и НИЧЕГО НИГДЕ не болит! А по чуть-чуть всего можно)))
Жизнь - это не только удовольствие и еда
привыкнешь и живи.
здоровый образ жизни - исполнение глупых жизненных целей - движение
остановился - и ты развалина
диета, запреты, отказы - не успел в магазин или некогда
расписание - надо сделать что должен, а время нет - жуткое расписание НЕХВВАТКА ВРЕМЕНИ
остановился - и ты развалина