Здоровый образ жизни

После звонка будильника вы сразу встаете? После того как зазвенел будильник вы сразу встаете или лежите некоторое время?

У меня в будильнике звонки с интервалом в 5-10 минут. Иногда до 4 звонков ставлю за утро если особо рано вставать надо )))))
Мурат Кадыргалиев
Лучший ответ
после того, как кот разбудил, я его гоняю по квартире, чтоб не разбудил остальных! а потом уже и спать не хочется!
мы без будильника встаем и сразу
Наталья Ж.....
Если сразу не встану - все проснусь через час
Если бы некоторое время.. . Я иной раз проваливаюсь в сон опять и просыпаюсь когда уже безнадежно везде опоздала. Всегда прошу меня разбудить, по будильнику очень рискованно, могу и не встать.
когда как ))) обычно сразу, но на каникулах пол часа ещё валяюсь.
Когда завожу (что случается не часто) лежу еще.
конечно нежусь....)
лежу ещё минут 5,затем встаю.
~~~~Alen4Ik~ ~~~
раньше лежал сейчас раньше будильника встаю (
сразу.
Если просыпают от его звонка, то завожу на 5 минут вперед и дальше спать. Сразу встаю только если знаю, что ни в коем случае нельзя опаздвать куда-нибудь. В остальных случаях я как правило забываю про него и засыпаю через пару минут...
ставлю будильник с повтором, что бы звонил каждые 2 минуты))))) ) только так могу встать) ) с первого раза не слышу
жду когда прозвенит 2 будильник)) после 2 жду 3 и тогда встаю))
если будильник поставил например на 6:00 просыпаюсь ставлю на 6:30 и дальше херачу
лежу, даже иногда засыпаю ((
Maksat Bekbauov