Здоровый образ жизни
После звонка будильника вы сразу встаете? После того как зазвенел будильник вы сразу встаете или лежите некоторое время?
У меня в будильнике звонки с интервалом в 5-10 минут. Иногда до 4 звонков ставлю за утро если особо рано вставать надо )))))
после того, как кот разбудил, я его гоняю по квартире, чтоб не разбудил остальных! а потом уже и спать не хочется!
мы без будильника встаем и сразу
Если сразу не встану - все проснусь через час
Если бы некоторое время.. . Я иной раз проваливаюсь в сон опять и просыпаюсь когда уже безнадежно везде опоздала. Всегда прошу меня разбудить, по будильнику очень рискованно, могу и не встать.
когда как ))) обычно сразу, но на каникулах пол часа ещё валяюсь.
Когда завожу (что случается не часто) лежу еще.
конечно нежусь....)
лежу ещё минут 5,затем встаю.
раньше лежал сейчас раньше будильника встаю (
сразу.
Если просыпают от его звонка, то завожу на 5 минут вперед и дальше спать. Сразу встаю только если знаю, что ни в коем случае нельзя опаздвать куда-нибудь. В остальных случаях я как правило забываю про него и засыпаю через пару минут...
ставлю будильник с повтором, что бы звонил каждые 2 минуты))))) ) только так могу встать) ) с первого раза не слышу
жду когда прозвенит 2 будильник)) после 2 жду 3 и тогда встаю))
если будильник поставил например на 6:00 просыпаюсь ставлю на 6:30 и дальше херачу
лежу, даже иногда засыпаю ((