Здоровый образ жизни

Родители привезли воду в шестилитровке с какого то родникового источника рядом с г. Ангарск, но спустя некоторое время в

Ней стали плавать коричневые ошметки, правда без зелени, как это бывает с водой из источника святого Иннокентия Иркутского (район НЛО, кто не знает ;-)), и я по ошибке залила в фильтр, т.к. перепутала с талой водой (обычный для воды кувшин барьер), теперь вопрос: можно ли так делать, т.е. пить после фильтра воду, которая зацвела уже, и это не вредно?
Залила вообще изначально только по той причине, что перепутала, как уже сказала, а довела воду до цветения, т.к. ее вкус мне не нравился изначально почему то: какие то металлы что ли в составе :-(((
Ни в коем случае нельзя пить вот такую воду. Мой папа раньше постоянно брал воду с одного источника. Однажды приключился такой случай: я не ужинала, в тот день у меня была тренировка, я выпила после неё такую воду. Вкус был нормальный. Ночью мне стало так плохо, что меня увезла скорая, я пролежала под капельницей несколько дней. А когда я через несколько лет написала в группу города комментарий, чтобы люди не пили там воду, а если и берут, то чтобы кипятили тщательно. Так местный околорелигиозный деятель написал мне там кучу гадостей ни с того, ни с сего. Все эти источники сомнительного качества и никто даже их не проверяет, можно ли вообще это пить. И ни дай Бог ты усомнишься в этом источнике, всякие придурки тебя сожрут просто на месте.
Arpine Barsegyan
Лучший ответ
А что хотела то?
София Рудская
Из родников так то опасно пить, нужно прокипятить или дистиллят, ну или с собой лабораторию брать, чтоб на месте анализ делать и убеждаться в составе наверняка. В наше время "добрые" людишки могут в родник что угодно кидануть, потом годами будет отрава течь.
Я сам знаю три родника, доверяю только одному и всё равно кипятить надо.
Я бы не стал пить воду которая зацвела. В лучшем случае из сортира не вылезешь потом. Возьми обычную воду хотя бы с улицы, через полгода там уже целый зооперк будет жить.
Что нагнали, то и привезли