Здоровый образ жизни
Я бросила курить. Сколько будет чувствоваться дискомфорт?
уже пора начать чувствовать комфорт
В конце 1 недели очень сильно с кашлем и отхаркиванием, затем ещё 3 волны по убывающей в течении месяца. После этого забудешь, но смотри после выпивки не закури в течении 3 первых месяцев очень тянет.
Месяц гдето
Смотря как и почему бросили. . Можно всю жизнь прожить несчастным от того что не можете закурить, а можно с первых же дней чувствовать себя прекрасно!
2 недели) после советую затянутся 1 раз мощно и выкинуть прокашлетеесь и курить расхочится, после задайте себе вопрос а зачем я их курила? главное в первое время избегать компании где курят, а посли и их учит брасать курить)
не знаю на счет месяца помню дедушка бросал курить где то месяцев 3 может больше может меньше но был он на столько нервным.
У меня отец курил 20 лет, потом решил бросить, 3 месяца не курил, потом в семье друзей случилась трагедия погиб ребенок. Молча достал с полки пачку, закурил и больше не бросал.. . Так что думай сама на сколько тебя хватит.
за 3 недели весь никотин выйдет из организма
я не курю
Это зависит от стажа курения. Если год-то примерно месяц, максимум 2 месяца!
Сотря сколько сигарет ты курила. Я курю на данный момент одну пачку в день и пока курить не бросать не хочу нервы успокаевает, . И пью редко но метко. ) Сейчас как раз выпиваю. Но вопрос твой не в этом чесно говоря если есть желание бросить то дискомфорт пройдёт в течении недели или двух максимум. Если нет желания бросить всё равно закуришь заново Я в этом уверен. И не пользуйся всякими там средствами Никоретте к примеру. Не помогает подруга пыталась таким оброзом, не получилось. Даёт лишь видимость, но не помогает толком. Простите меня за орфогрофические ошибки. Выпиваю)))