Здоровый образ жизни

Как очистить легкие? Есть ли какие-нибудь рецепты?

скушать собачку или несколько.
очень хороший способ.
без бэ
Света Щербина(Ершова)
Лучший ответ
слышал от людей-корень солодки хорошо помогает-отвар
Гимнастикой Стрельниковой поинтересуйтесь. Очень советую. Она легкие певцам "делала".Упражнения очень простые, ничего особенного не нужно.
Их в принципе нельзя очистить в отличии от печени
Очистка легких
Как вы себя чувствуете в не проветренной квартире? Открыв форточку, вы её проветрите, но для того, чтобы проветрить лёгкие, недостаточно просто открыть рот.
Сядьте на стул, спину держите ровно. Сделайте полный выдох - медленный вдох - задержите дыхание насколько сможете, затем спокойно выдохните. Посидите одну-две минуты. Вы можете почувствовать лёгкое головокружение. Не пугайтесь. Всё в порядке. Оно быстро пройдёт. Это в ваш, привыкший к кислородному голоданию мозг, поступает свежая энергия. Повторите процедуру три-четыре раза. Выполняйте это упражнение один раз в день, а если лень или “нету времени”, тогда, когда об этом вспомните.
Есть и другой способ. Чтобы не возникало застоя в лёгких, больных после операций просят надувать воздушные шарики. Может быть с шариком вам будет веселее себя “очищать”.
Займись легкими пробежками км по 3 - и еще говорят молоко помогает
Бегом!!!! Много бегать! и только на свежем воздухе!
А еще - заниматься сексом! (на свежем воздухе самое то) ) Так как только от хорошего энергичного секса воздух доходит до самого дна легких!
Евгения Ник
лёгкиё очищаются (после того как вы бросли курить) сами, но очень-очень медленно.
бросить курить и не начинать больше само пройдет
Помогает питьё молока. И ещё дыхательные упражнения, то что тебе посоветывал Владимир.