Здоровый образ жизни

Я на четвёртом месяце, а режим дня не соблюдаю. Чем это может грозить?

Ирина Изюрова
Ты главное не переживай-это тоже очень вредно для малыша. Во время беременности часто бывают нарушения снаА насчет режима надо разобраться: если ты его не соблюдаешь по независящим от тебя причнам, например ночная работа или неугомонные соседи, то конечно ничего хорошего из этого не ыйдет у ребенка могут развиваться неврозы и гипоксия. Ну а если тебе самой просто не хочется спать, то можешь постараться войти в режим (обязательная пргула перед сном, хотя бы на балконе несколько минут и стакан теплого молочка, можно с медом если нет аллергии) , а можешь просто наслаждаться жизнью ведь это самое главное для малыша, чтобы его маме было комфортно. у меня двое детей и с первым я спала сутками, а со вторым глаз не могла сомкнуть и ничего все прошо нормльно. Удачи тебе и береги себя.
Наталья Васько
Лучший ответ
режим может быть индивидуальный.. .
главное-не вредный ребенку.. .
если вы например проводите каждый вечер в прокуренном кафе-это плохо.. .
помните - все гадости которые вы сейчас делаете (и внутри-питание я имею в виду и снаружи) -вредят вашему РЕБЕНКУ
когда я была беременна, мой док сказал: делай то, что тебе нравится! поэтому, если данный режим дня вас устраивает, то все нормально, а вот если вы чувствуете дискомфорт, то нужно все менять, подстроить под себя, тогда и ребенок будет спокойным и беременность будет в радость.
Лиля Самко
лишь бы питалась правильно: витаминчики...
Ребенок такой же будет.... или наоборт)) ) Не переживай!! ! Главное, чтоб себя хорошо чувствовала!!!
ничем, глупости все это, успеете еще режим соблюдать, когда ребенок родится
Серьёзным ничем. У каждго беременность протекает индивидуально. Я вообще спала как сурок.
Такая девочка красивая, а жизнь себе испортишь из -за мелкого и фигуру.
Ирина Изюрова Не понимаешь, чего говоришь... Я хотела сделать аборт, но потом поняла, какую глупость собиралась совершить... И сейчас я всеми силами стараюсь сохранить этого ребёнка, так как у меня практически постоянно сущетвует угроза выкидыша.
Начинай соблюдать с сегодняшнего дня.
D.
Dilorom .
Ну категоричные недосыпы, голодания, курение, могут чем-то грозить.. .
А просто неправильный режим... да ничем для ребенка и не грозит)
Рождением лунатика) Шутка
А ты действительо беремена? Если да то не надо больше доказать что ты волшебница.
Олег Кваша
И не надо его соблюдать, главное больше отдыха, лучше на свежем воздухе, а за режим даже не переживай!
Kawaii ))