Здоровый образ жизни

Что нужно чтобы была красивая попа ?

Алексей \\\
Заниматься спортом и меньше мучного!
Александр Лобач
Лучший ответ
с нее воды не пить.
Хх
Ххххххххх
заниматься попой, покупать кремчики, делать массаж
упражнения и тогда попа будет просто загляденье
проверено)
Марина Kg
нажраться винегрету и усраться
Африканец
Елена Кремса
Я думаю надо иметь красивой основу - а че вам в своей не нравится она весьма а с возрастом амбиция увеличится.
ноги как у степ-преподавателя точно не будут, поэтому делай упражнения - выпады, подъем ног - вперед, назад.
еще упражнение - лежа на спине, одна нога стоит на стуле, другая поднята, в этом положении поднимать таз.
ходить много тоже полезно
Ходить пешком по лестнице, делать упражнения, которые не сильно нагружают ноги :)
Лилия Ефремова
любая задница без талии ничто.
покажи свою, может у тебя итак всё в норме?
Хорошие зубы
Иван Ударцев
Приседать, наклоны вперед. Практиковать как можно чаще " шагание попой" - садишься на пол, допустим у одной стенки дома и начинаешь перемещаться по полу, как бы шагая ягодицами. Так добираешься до противоположной стенки, и обратно - назад. Катать на полу футбольный мяч, садясь сверху и расслабив мышцы промежности. Делать так утром и вечером по три-пять минут. Весь комплекс упражнений - не менее трех месяцев. Результат гарантирую.
Tracy Anderson Butt and Thighs Webisode введи в гугле или по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=X7RDfw0NuZ8
это ооочень крутые упражнения и именно на попу))
Пластика)
йога, массаж классический, можно гидромассаж. . Помогают приседания, но это упражнение вредит коленным суставам..
диеты - делают организм тощим и обезвоживанием. пфф вообще диеты придумали ленивые бездари. кушать нужно абсолютно все, потому что даже в сладких булочках есть те свойства которых нет например в огурцах, ешьте все но в меру, после 8 не кушайте, только кефирчик с фруктами и все. А так занимайтесь спортом, если нет возможности в спортзале, то дома, на полу, отжиманя, приседания. или зарядка по утрам. или вон же!! ! утром пробежечка. и все!! ! у вас не только попа будет прекрасна но и все тело!!!!