Я очень худая, но нет попы. В школе называют доской, и очень обидно. Месячных пока нет, но надеюсь на них - мама поддерживает меня, что когда начнутся месячные - появится и попа, и грудь будет больше. Скажите, так ли это?
Если нет, то как мне сделать так, чтобы она была больше?
Здоровый образ жизни
Мне 13, нет попы
В 13 об этом волнуются девочки?! Когда мне было 13, а это было несколько лет назад, то мы думали, как бы пойти погулять с подругами и как бы в "казаков" выиграть командой!
Nicon Lord
ты я явно в 9 классе.
А в туалет по большому откуда ходите?
Живи без попы. В 13 она нужна только уколы делать. Иди в куклы играй, деточка.
Оксана Петрова
"Доктор" Ай-Стоит" - насоветовал
еще все вырастет не будешь знать как избавиться
накачаешь зад, не проблема, но позже чуть
мама права
Бред полнейший, что всё само собой образуется. Надо поменять рацион питания. Если не есть МЯСНОЙ - МОЛОЧНОЙ (ТВОРОГ) белковой пищи, то НЕ БУДЕТ РОСТА и ПОСТРОЕНИЯ ТЕЛА. Сегодня как раз по радио Вести FM про питание подростков была передача.
Месячные ИСЧЕЗАЮТ у СОВСЕМ ХУДЫХ и ОЧЕНЬ ПОЛНЫХ женщин. Нужна золотая середина.
ничего... в 15 из досок порой такие секс-бомбы округляются, ух...
потом отожрёшься на булках, сама пожалеешь
В 13 лет я плакал при просмотре Король Лев, бил палкой крапиву и мне было отлично. Как же изменилась жизнь...
вот поменьше сделать трудно, а больше- все впереди, нарастет
может быть и так, но чем ждать какого-то чуда, лучше прямо сейчас начинать качать попу, и не только приседаниями, от них иногда может вообще никакого толку не быть
После месячных появятся грудь и попа. Аазахха. Ахах. аха. ты никогда так ге ошибалась. Чтобы была жопа нужно ее качать. Если от природы худая как доска, то то что у тебя будет грудь больше 2 размера очень маловероятно.
Приседай, погугли как накачать. И вообще тебе ещё лет 5 об этом бы не думать