При общении с мусульманином, он гордо заявил, что именно у них самая высокая санитария в подтирании попы после посещения туалета.
Что типа при подтирании мы размазываем какашки, а они их смывают водой.
Я задумался о том, как же они выполняют эту процедуру?
Если струёй, то вода попадёт и на одежду.
Если смачивают пальцы и ими там шуруют, потом опять смывая, то какая же здесь санитария.
Остатки фекалий и вся кишечная микрофлора тоже размазывается по телу вокруг ануса, к тому же много что остаётся на пальцах, запах тому подтверждение.
Или эта процедура выполняется как-то иначе, действительно более гигиенично?
Здоровый образ жизни
Санитария и подтирание попы.
Вот именно прикасаться пальцем, рукой нельзя
биде... это у нас будка с дыркой и куски газеты
Анечка Самсонова
а у них как?
Ты просто этот процесс не видел. Они (арабы, евреи) жопу конкретно моют. Она у них чистая. Чистоте жопы они придают огромное значение. Ведь, большей части они кочевники. Если с жопой будут проблемы, то чел не сможет сидеть на верблюде. А пешком он караван не догонит. Оставшись один в пустыне - гарантированно погибнет. Потому, и обрезание делают. Ведь, любое воспаление (фимоз, или парафимоз) для всадника - смертельно опасно (не сможет сидеть в седле).
Кувшинчик особый - с длинным тонким носиком. Называется кумган. В переводе - кувшин жопы.
Поскольку и мужики и девки после каждого туалета моют и писку и жопу с раннего детства, то достигают в этом небывалого искусства. Во первых, они это делают удивительно быстро. Во вторых, тратят на это дело удивительно мало воды - меньше половины стакана. При этом ухитряются и сраку отмыть до чиста, и руки не испачкать, и одежду не забрызгать.
Эти обычаи (мыть жопу) они сохраняют на протяжении последних 5 тысяч лет (начали еще до рождения Христа). А в просвещенной Европе еще в 17 веке не знали бань, и даже дворяне и лица королевской крови, ходили с вонючей пиздой, обосранной сракой забивая запах гавна духами.
Так, что... по санитарии твой приятель прав.
Они левой рукой чистят жопу, поэтому левой рукой трогать еду нельзя
Анечка Самсонова
и какая после этого санитария?
Используйте потом http://medical-bags.ru