Здоровый образ жизни

Как похудеть в попе?

рост 156, вешу 51-52 кг, 15 лет, занимаюсь фигурным катанием всю жизнь, спортсменка, то есть спортом занимаюсь, самая по себе худенькая, живот плоский, талия худенькая, а попа очень большая, сколько не худела, она не уменьшается, и спортом занимаюсь, вообще ни в какую(
может массажем только можно ее уменьшить? Ну вот всем она нравится, девочки, да и мальчики комплиментами закидывают, а она мне не нравится, очень с ней не удобно. Это то же самое, что и с большой грудью, тоже тяжело, тресется при беге, не удобно лежать на спине. Ушки на бедрах тоже присутствуют.
Nur Kz Nur Kz
Плавание уменьшает попу и бедра. Это научный факт.

Занимайтесь в бассейне и плавайте много регулярно и попа будет меньше.

«Ушки на бедрах» — привлекательное прозвище совершенно непривлекательным жировым отложениям у женщин дали сами же представительницы лучшей половины человечества. Почему? Все дело именно в форме – характерные скопления жировых клеток на бедрах схожи с ушами слона.

Специалисты утверждают, что убрать ушки на бедрах (галифе) можно только преобразуя жировые клетки в мышечную ткань. Мышечная ткань в объемах гораздо меньше, получается, что визуального их проявления не произойдет. Другими же способами избавиться от ушек невозможно – клетки нельзя вывести при помощи диеты или выведением жидкости из организма, как это зачастую происходит с накопительными представителями.
Дмитрий
Лучший ответ
Ксения ღ "Плавание уменьшает попу и бедра. Это научный факт." - можете дать ссылку на это научное исследование?
Ксения ღ С таким же успехом вы можете написать, что "занятия баскетболом увеличивают рост на 20-40 см".

"Посмотрите на баскетболистов".
Тренер что говорит?
иди в спортзал и тренер расскажет как похудеть..точно..
Не Дури.!!, дети будут здоровыми и рожать будет легче..! Береги свою оригинальность!
Yury Tolokh
Татьяна Гришина Не врите. От этого не зависит.
бред. То что тебе кажется не является реальной проблемой. Местное похудение невозможно. Худеет всё тело везде одновременно. Попу ты накачала катаясь на коньках, теперь это мышцы, а не жир. Мужчинам нравятся такие попы больше чем сиськи
Олеся
Живите так .что есть. Если думать постоянно об этом, то к хорошему ничего не приведет. Можно пропустить важное в своей жизни
Это запасы. Бояться и уж тем более стесняться глупо . Попа худеет предпоследней на голоде - потом только пальцы. Пальцы худые (кость видна?)?
Поиграй в доту, там тебя всему научат
Тебе не нужно худеть в попе, всех парней проебёшь