Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Здоровый образ жизни
Как вы собираетесь бросать курить?)) ) Кто не курит, пусть не умничает, пжалсто!)))
блин.. забыла сигарет купить (((((
приветики заюся)))
Даша Малыхина
Дарофки,Мечталочка моя!))))))
пока не собираюсь.. стимула нет.. бросала один раз когда забеременела, сейчас не могу, да и мало курю.. пачки на два дня хватает)
Даша Малыхина
Мне уже страшно,почти пачка в день...( Целую Лисичку в нос!))))))))))
у нас с ними всё наоборот.. . сигареты меня не бросают)))
сокращай количество выкуриваемых сигарет
тут желание нужно.... солнце мое в один день просто взял и бросил)))
Я курил и курить пока буду, как здоровье угроблю, вот тогда бросить будет легко.
сказала себе все эта пачка последняя... потом растягивала ее на месяц... выкурив последнюю сигарету клятвенно пообещала что больше не буду и выкинула пачку... не курю месяц... не скрою иногда хочется но держусь пока...
Бросать лучше по Алену Карру "Легкий способ бросить курить". После книги не тянет, настроение на бешеное не меняется, не толстеешь. Но без реального желания бросить - не поможет. Все-равно начнешь. Здесь "модно - не модно" не прокатит.
подсознательно нужно готовить себя какое то время) я думала постоянно что я скоро брошу курить и что без дыма дышится лучше.... но при этом продолжала "шабить как сволочь")))и в один прекрасный день.. я просто свои сигареты выбросила в окно! С того дня прошло 7 месяцев (мало конечно но всё же) я даже не думаю о них наоборот не приятен запах дыма.. бррр)).... стаж был лет 16..и ломок ни каких не было! Вывод... сразу бросить и не курить будет сложно... пробуйте сначала подсознательно себя готовить к этому... тогда всё получится!) Удачи....