Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Здоровый образ жизни
Как вы бросили (бросаете, собираетесь бросать) курить????
загадал желание правильно, не бросить курить, а прожить долгую качественную и интересную жизнь. 20 лет уже некурю.
бросила.
сложно сказать как.
просто перестала, и все.
не сразу, постепенно курила меньше.
больше ничего специально не предпринимала.
не курю два года.
сложно сказать как.
просто перестала, и все.
не сразу, постепенно курила меньше.
не курю два года.
мучилась, мучилась и бросила, но не в одиночку, вдвоём с мужем, за компанию легче
Ален Карр помог одному другу, реально. Меня не цепляет. Уже год собираюсь бросить, и всё никак.
Не начинал.
Есть книга Алан Кар, хорошая книга прочитай, у меня много друзей по ней бросили курить, я только начала читатть.
Принимал Табекс
за лето поставила себе цель, бросить. с помощью книги Аллен Карра, начила читать перестала, потом все таки взяла себея в руки и прочитала и к моему удивлению бросила) 25 числа как 3 месяца не курю))
чтобы от чего-то избавиться-нужна СИЛА ВОЛИ и больше ничего!
Недавно в школе фильм смотрели "О вреде крурения здоровью! "...по данному фильму говорили что, если вы наберёте в рот дым сигарет, закроете нос, глаза, запрокинете назад голову, естественно не будете дышать несколько секунд и надо будет ЖЕВАТЬ дым, то запах (вроде бы) меняется не помню точно как, но после этого как только вы снова закурите... вы тут же бросите, дым становится противным, делать это надо не один раз... а если более точнее то ищите фильм Жданов о вреде курения