Как вот перестать есть много? Чтобы похудеть на 10 кг? КАК?
Не знаю. , кажется голод похож на ломку.. . А когда не ешь в привычное время это что то вроде синдрома отмены.. .
Но говорят, что если перетерпеть и мало есть два три дня, потом легко становится???
Здоровый образ жизни
Бросить жрать много также сложно, как бросить курить?? ? Или сложнее???
Берёшь и не ешь. С курением тоже не сложно, это всё в голове.
Но для похудения надо просто другое есть, капусту, салаты (диету выпишет диетолог, а не я) . И спорт пробежки или вело покатушки.
Если не получается справиться, стоит обратиться к психиатру.
Может стоит переключить желание есть на более интересное занятие?
Когда часто приходится обходиться без еды (боевые действия, сложный поход, без денег просто) , то вообще быстро привыкаешь не жрать, потом забываешь даже когда есть еда.
Пока желудок здоров, то можно приучить себя есть меньше... Но надо понимать, что если пищи поступает мало... в желудок, а желудочного сока поступает такое же количество, как и раньше, то соляная кислота, содержащаяся в соке, может начать разъедать стенки желудка... Вот откуда появляется гастрит, язва, рак... Так что питаться надо нормально...
бросить есть несложно
Когда я бросала курить, то думала именно так. Сейчас трудно, ничего, сделаю 10 приседаний и всё пройдёт. Каждый день легче и легче. Я не курю почти 2 месяца. То же и с едой. Хочешь есть - яблоко и 10 приседаний (отжиманий) . И привыкнете мало есть. Овсянка, творог, фрукты, салат.
Думаю что это зависит от желаний похудеть
Это всё очень просто. Было бы желание...
еда ни при чём, здесь правда
Сбросить 10 кг. можно только физическими упражнениями а есть можно все но в меньшем количестве и всё
Можно много жрать и сидеть на деревянном коне свесив ноги прямо . Тогда ноги будут наполняться и расти в длинну и в толщину . И фигура будет отличная