Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Стаж курения 20-45 лет. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Здоровый образ жизни
человек курит около 40 лет.. . срочно нужно бросить, что делать?
книжка дрянь у меня сын читал, читал и все курит. а муж53 года курил, решил одним днем бросил и все. лет 6 не курит
пусть снизит дозу, резкое бросание будет нервным шоком для него, может усугубить положение. Пусть поступит с собой как с обычным наркоманом с сильной зависимостью, осторожно слезать.
Очень многим моим знакомым помогла книга: Аллен Карр /Ален Кар / " Легкий способ бросить курить. "
Скачайте по инету, только обязательно распечатайте, чтобы перечитывать можно было
Или купите!
Заядлые курильщики бросали, причем сами, даже сомневающиеся решались бросить!
Или купите!
Психологический настрой прежде всего.
Ты наверно имеешь в виду как бросить курить ...
Я бросил, много раз бросал то с понедельника то после Нового Года, а вот теперь точно бросил
Нужно не курить.
только желание поможет
или сходите на полное обследование - услышите примерную цифру, может это повлияет
Пластырь никоретто и настрой хороший.
Зависит от силы воли.. . На крайняк электронная сигарета.. . Правда я из за нее опять курить начал. Люди разные
Как уже посоветовали прочитай книгу Алена Карра, Можешь скачать и посмотреть видео-вариант книги, скачивается на торрентах (там всего 1 час, если нет времени читать) . ДУмаю эффективней этого способа нет. Сам сразу бросил после просмотра, причем легко и сразу.