Здоровый образ жизни
12-14 часовой сон это нормально???
Не многовато ли?
Спите ровно столько сколько хочется. С замечательным возрастом это становится актуально.... Чем лучше выспишься, тем лучше выглядишь!!!!
Это - великолепно! Чем больше человек спит, тем он здоровее. Доказано.
Если есть возможность, конечно, то нормально. Вообще спать нужно не менее 8 часов, это минимальный порог. Ученые исследовали состояние здоровья двух больших групп людей. Тех кто спит более 8 часов и тех кто спит менее 8 часов. У тех кто спит мало, процент хронических заболеваний на порядок больше. В десять раз больше! Результат не шуточный, стоит прислушаться.
это клссно! -если есть такая возможнсть!
Явный перебор. Ненормально это.
Многовато, однако. Но если только тебе не 3 годика...
супер! я по субботам еще больше сплю. сначала 12 часов, встаю, душ приняла, легкий завтрак, и снова под пледик.... еще два-три часика
Нет! Человек должен спать 8 часов, 8 часов работать, и 8 просто отдыхать
Многовато. Идеальное время сна 6,5 - 7,5 часов)) ) Ноя сплю 9-10)))хоть и понимаю что вредно.
вообще, нормально - это 8-9 часов. а 12-14 - многовато будет...
если хочется значит нормально. так вы устроены. кстати во сне почти не стареешь. значит дольше сохранишься.
моя мама любитель поспать. ей 43 выглядит на 33.
Если человек может столько спать, значит это нужно организму. Может какие-то проблемы со здоровьем, а во сне происходит улучшение.
Это не нормально. Это-мечта!
Я могу и больше 12-14 часов спать))) ) И нормально))
Это очень хорошо!!! Всем бы так
думаю, не совсем.
хотя у меня точно такая же проблема. сплю много.
Это очень вредно!!!! 9часов-самый лучший сон))))