Здоровый образ жизни

Высыпаетесь ли вы после 4-х часового сна?

Наташа Бужина
Все зависит от общей усталости организма. Если очень устал, плохо себя чувствуешь и понижен иммунитет, то, конечно же, не высыпаюсь. А если не очень то и устал, и чувствуешь себя прекрасно, то легко высыпаюсь, бодра и весела. Но часто так делать не надо, вредно для здоровья, организм в конце концов устает и такого сна станет не хватать. Нужно обязательно спать не меньше 8-и часов в сутки.
Татьяна Александрова
Лучший ответ
вы че???? я невысыпаюсь вообще помойму. Я ложусь в 11 встаю в 8 и невысыпаюсь!
Это нереально!
Если не чаще 1 раза неделю - да.
Нет!
.3
...saнёk... 37_Rus
нет. мне в два раза больше времени нужно для сна.
бывает что высыпаюсь, правда после такого сна очень быстро опять устаешь и в сон тянет
Олег Николаев
нет конечно! правда если вечер был очень веселым и энергичным а утром предстоит еще заманчивее, например путешествие, то конечно хватит и пару часиков
Павел Зуев
Да это мой стиль ЖИЗНИ!!!!
Я и после 7-ми часового не высыпаюсь)))))))))))))
вот ложусь в районе 12 ночи и бывает просыпаюсь где-то в 4 утра и спать вообще не хочется, а в 7 утра невыносимо в сон клонит.. . вообще люблю спать часов 10=))
Asror Tajibaev
ДА! Специфика работы ( 20 лет жизни по "графику" с ночными сменами)...
Дмитрий Палий
В 20 лет высыпалась, а чем старше тем труднее.
Нет (
я не высыпаюсь после 10-часового...
Нет, мне надо часов 10,чтобы выспаться!
НЕт, я не вЫсыпаюсь!!! Мне надо много времени чтобы ВЫСПАТЬСЯ!!!!