Пройти с психотерапевтом тренинт ассертивности.
Рэмбо, танки и аутотренинг хороши для кого угодно, только не для живых людей.
Здоровый образ жизни
Как можно повысить устойчивость к нервными нагрузками, стрессами, сильными переживаниями?
Способов много: жесткий секс, физические нагрузки
Это зависит от характера человека, уровня эмоциональности и возраста. Нужно работать над собой, научиться "брать себя в руки", задавать себе задачи и ыполнять их, если одолевают тяжелые мысли, то я например начинаю себя ругать за лишние эмоции, еще важно быть занятым человеком.
здоровый активный образ жизни периодически пропивать профилактическими курсами успокоительные травки валерьяна пустырник
Вот идет собака злая, я ее боюсь, потом танк за собакой, танка боюсь, а на собаку мне уже нас.... ть, я просто навстречу иду и не сворачиваю, а если сверну - за мной собака побежит и танк поедет и люди на танке, а потом еще споткнусь со страху и упаду. Итог один - задавят один хрен, только помереть героем приятнее, потому не сворачиваю. Смерти не миновать, а два раза не помирать и вынес ребеночка из горящей избы! Обстрелять солдата на учениях надо, чтоб в бою не срался! Примеров много.
Смотреть фильмы ужасов или крутые боевики типо Рэмбо Терминатор и др))
Медита́ция
Подружиться с Богом.
Делать упр. хлест руками по спине, метод Ключ 1, автор Хасай Алиев!
почае желать людям добра и здоровбя.
Мне помог магний хелат от эвалара, хорошо повышает устойчивость к стрессу, перестала переживать, так что можете его попробовать