Здоровый образ жизни
Здоровое питание [См. пояснения]
Занимаюсь в тренажерном зале. Цель набрать мышечную массу с минимальным количеством жира. Мне 16 лет, уже какой-то результат есть (См. фото) . Хожу в школу. На еду дают 200 рублей в день. Что можно покупать на них из полезной пищи с высоким количеством белка, не жирное или просто полезное. Буду рад всем Вашим предложениям. В школе продают пирожки, а я для себя решил не мучное.
Кушайте то, что вам хочется! В основном молочные продукты, рыбу, мясо говядину, каши, фрукты, овощи.
мясо-молочные продукты, сухофрукты, рыба, мед, фрукты
в москве 200 рублей на питание? не пробовали подработать в макдаке, в магазине спортпитания? кстати, что вы собираетесь делать со своими результатами? пойдете в стриптизклуб работать по достижении совершеннолетия? в остальном, достаньте с полки учебник по анатомии, там все написано.
К сожиления массу без приличного подкожного жира не набирёшь.
Все профессиональные культуристы набирают мышычную массу только вместе с жиром. А потом делают усушку. И после этого проявляется массивная мускулатура.
Я пилигрим, гуляю на просторах Ответов и прохожу мимо.
Результат действительно неплохой для твоего возраста. Пей молочко, ешь творог и рыбку - вот тебе и белки :)
Говядина
тебе нужно кушать побольше полезного белка для роста мыщц, а именно включай в свои рацион:
творог нежирный, желательно средней жирности до 5%,в идеале 2 %
яйца и особенно яичные белки, желтка максимум 2 штуки в день.. а белки сколько хочешь
рыба отварная нежирная, типа минтая, он кстати дешевый вроде
морепродукты, они дороже конечно
БОБОВЫЕ-это ценный источник белка и реально дешевый, ешь горох, бобы, фасоль
из углеводов ешь:
каши
макароны из твердых сортов, они конечно дороже, но вполне пачку за 70 рублей можно купить
хлебцы фитнесс
мед полезен
ну и конечно ОВОЩИ И ФРУКТЫ всегда полезны
морепродукты, они дороже конечно
из углеводов ешь:
каши
хлебцы фитнесс
мед полезен
Почему растущему организму не есть мучного ?
По сути это те же углеводы и поесть пирожки обязательно надо.
Нельзя доходить до крайностей в столь раннем возрасте.
Где же брать силы на тренировки, если не из основного продукта хлеба, который содержит белки, жиры и углеводы в одном зёрнышке зерновых.
Мясо и молоко для наращивания мышц..., кроме коктейлей!!!
покупайте протеины
1. Сыры, творог нежирный, мясо животных и птиц, большинство рыб, соя, горох, фасоль, орехи - Самые белковые продукты – содержат более 15 г белка на 100 гр.
2. Творог жирный, свинина, колбасы вареные, сосиски, яйца, крупа манная, гречневая,
овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны - к белковым можно отнести и эти продукты, они содержат от 10 до 15 гр белка на 100 гр. Кстати, белок яйца прекрасно усваивается, и идеален по своему составу.
3. Хлеб ржаной и пшеничный, крупа перловая, рис, зеленый горошек, молоко, кефир,
сметана, картофель - от 5 до 9,9 гр на 100 гр.
4. Все остальные овощи, фрукты, ягоды и грибы - от 0,4 до 1,9 гр на 100 гр.
ПРоконсультируйтесь с диетологом -это будет лучше всего
Тут много найдешь полезной информации
200 руб не хватить то что тут дают еречень продуктов
ЕШЬ бананы с отрубями-отруби в пачках продаются.
медовая вода и из пчелопродукции перга и маточное молочко помагает аращивать мыщцы.
кушая маточное молочко и пергу-яйца, отложенное маткой пчелиной,
1000раз наращивают свои мышечные массы
Творог зернёный попробуй. И вкусно и полезно. Ржаной хлеб.
Первое. Ничего не есть из МакДональсов!
Второе. Не есть всего, что замешано на майонезах или жарено на маргаринах
Третье. Есть лучше чаще, но по немногу .
Четвернтое. Лучше ходить голодным, чем есть, что-попало.
Есть нужно натуральную пищу. Пусть это будет тормозок из-дому. Можно даже сало. В столовых вообще питаться не рекомендуется.
Молочные продукты полезны - сметана, кефир, ряженка, йогурт, домашнее молоко, наилучшее - козье молоко.... Хорош сыр Российский.
Пятое. Не курить, не пить спиртного, кока-колы и прочих отходов цивилизации. Желательно пить родниковую воду или пропускать через "замораживание-размораживание".
Шестое. Есть овощи и фрукты.
Яблоки богаты пектинами и клетчаткой, очищающими кишечник от «отходов производства» . Капуста – кудрявая, брюссельская, цветная и брокколи – содержит ферменты, помогающие «чистить» печень и кишечник от вредных веществ. Ягоды шиповника содержат ценный витамин РР, укрепляющий стенки сосудов, а витамина С в них больше, чем в черной смородине и лимоне. . В холодную погоду пейте черный чай – он согревает лучше, чем зеленый. Также можно, заваривая чай, добавлять в него специи – корицу, гвоздику, имбирь, кардамон. Очень хорош Шалфей в небольших дозах. Периодически желательно пить чай из чебреца.
И не забывать про Тыкву. Её не случайно девушки выкатывали слабоватым женихам. Тыква (Гарбуз- укр. ) не только богата витаминами, но хорошо очищает организм. Будьте здоровы.
Шестое. Есть овощи и фрукты.
сухофрукты, кефир, йогурт, курица, рыба, творог, шоколад, хлебцы
16 лет, мышечная масса... а что дальше.. .
ну а если ты уже решил-курицу носи с собой или в термосе коктейли
составь диету с тренером в тренажерном зале. . но это платно :))
Молочные продукты, можно различные молочные коктейли покупать, яйца (лучше только белок), омлет, яичница. молоко
В филейном мясе курицы большое содержания белка и соя.
Не ешь в школе-ешь дома (вари грудку курочки) и все дел.