Здоровый образ жизни
диетический вопрос
если я 7 дней буду есть только овсяную кашу на завтрак, обед и ужин, я отчищу свой организм, от вредных шлаков, которые, примеру, накопились за прошедшие праздники? (новый год, рождество, каникулы) была безмерная жратва и т. д.. . хочу организм держать в чистоте...
исключительно натуральную и на воде. Но это не реально, максимум 2 дня продержишься) Кушай лучше поменьше и побольше фруктов! грейпфрут в особенности.
Наш организм - система самоочищающаяся, нет в нём
никаких шлаков и быть их не может.
Еште нормальную, качественную пищу,
это всё что вам нужно.
никаких шлаков и быть их не может.
Еште нормальную, качественную пищу,
это всё что вам нужно.
Очистка организма перед диетой на овсянке
Необходимо приготовить киселеобразный отвар из риса:
4 стол. ложки риса поместить в литр холодной воды, оставить на ночь;
сварить рис в этой же воде на медленном огне в течение часа – должна получиться киселеобразная масса.
Получившийся «кисель» нужно остужать до теплого состояния и пить по стакану утром натощак – вместо завтрака. Поесть или попить можно только через 4 часа! На протяжении дня можно питаться так, как вы привыкли, но избегать мучного, сладостей и жирного – то есть самой калорийной пищи. Ужин – не позднее, чем за 4 часа до сна.
Рисовый «кисель» можно заменить овсяным отваром. Для его получения нужно полстакана овсяной крупы уваривать в литре воды в течение 2,5 часов (на медленном огне) . Количество воды должно уменьшиться вдвое. Отвар тоже пьется теплым (1 стакан) .
Есть более щадящий вариант диеты на овсянке. От предыдущего он отличается тем, что разрешает между приемами овсянки есть фрукты.
Предпочтительнее, конечно, «неразбавленная» овсяная диета для похудения – результаты у нее более быстрые. Если все-таки трудно есть одну овсянку, можно включить в рацион нежирное молоко, однопроцентный кефир, фрукты (бананы и виноград не подходят, так как содержат много калорий) и сухофрукты. Все эти продукты нужно есть отдельно – между порциями овсяной каши. Исключение – сухофрукты, которые можно добавлять в саму кашу. На такой диете можно просидеть чуть дольше, чем на строго овсяной, – месяц.
Повторить диету на овсянке разрешается спустя полгода, раньше нельзя. А вот разгрузочный день (можно два) на овсяной кашке можно проводить каждую неделю. Этот вариант подойдет тем, кто не особо любит овсяную кашу.
Следует отметить, что овсяная каша может помочь похудеть даже в том случае, если не прибегать к диете на овсянке. Достаточно завтракать ею каждый день, чтобы быть сытым и спокойно обходиться без перекусов до самого обеда.
Если же вы решили выбрать строгую овсяную диету, то перед ее началом нелишней будет консультация врача.
Советуем дополнительно почитать – Отвар овса для похудения.
"Как похудеть на 5 кг за две недели? "
Представьте себе, что прошло только 14 дней после начала использования новой методики, а стрелка весов наконец-то сдвинулась с "мертвой" точки и указывает на 5 кг меньше.
Всего 5 кг - а какое невероятное чувство легкости во всем теле!
Каримова Светлана, известный интернет-блоггер, пошла еще дальше и с помощью этой методики похудела на 16 кг за 2,5 месяца!
Прежде чем вы узнаете цену методики, позвольте задать Вам один вопрос. Готовы ли Вы потратить 93,75 рублей за один кг сброшенного веса?
Начните новую жизнь уже с этого момента. Зачем откладывать на завтра? Как правило, "завтра" значит никогда.. . Нажмите на ссылку и узнайте все подробности!
P.S. В данный момент Вы можете приобрести методику всего за полцены...
"Как похудеть на 5 кг за две недели? "
Это совсем не обязательно, достаточно 2 дня не есть до обеда, 3 день не есть на ужин.. . Слегка голодная кровь сама очистит весь организм...