Здоровый образ жизни
Употребление более 1 в день грейпфрута может привести к риску возникновения онкологических заболеваний. Чушь или правда?
Ну вообще-то мне однажды попадалась информация о том, что именно грейпфрут подавляет одну из функций печени. Конкретно людям, принимающим препараты бета-блокаторы, противопоказано есть грейпфруты, т к грейпфрут подавляет в печени выработку вещества, расщепляющего этот препарат.... Так что не так уж и безобиден тот грейпфрут - есть у него еще не до конца изученные свойства....
1 раз слышим такое.
Это ж витамин.
Ну и много то их не съешь все равно!
Это ж витамин.
Ну и много то их не съешь все равно!
ахахааа, какая чушь )))) грейпфрут сильно защелачивает кровь, а как известно грибы (рак) не живут в щелочной среде. так что сутречка по грейпфруту и рак никогда не появится. я защелачиваюсь содой.
Дмитрий Якушев
Рак - это не грибы
Valia Flower
В здоровом организме кислая среда! Если защелачиваешь свой организм - тебя ждут всевозможные болезни.
Часто ем и по два...
чушь.
Действительно группа американских ученых из университетов Южной Калифорнии (University of Southern California) и Гавайев (Cancer Research Center of Hawaii), изучив здоровье более 50 тысяч женщин, пришли к сенсационному выводу.
У дам, съедавших хотя бы четвертинку грейпфрута в день, риск рака молочной железы оказался на 33% выше, чем у тех, кто грейпфруты не употреблял.
Однако следует сделать ряд достаточно существенных оговорок. Во-первых, этот вывод касается только женщин, находящихся в постменопаузе. Во-вторых, не учитывались другие факторы риска – солнечное излучение (все-таки Лос-Анджелес и Гавайи) , отсутствие/наличие родов/абортов и прочих гинекологических заболеваний. (С)
Na$Stena Krutaя
это чушь полная. грибницы в молочной железе не вырастут из за грейпфрута. эти пропагандисты незнакомы с работами доктора Симончини. ахахааа, они свой народ только травят, придурки.
онкология не от этого)
наоборот полезно
Ерунда все это, не верьте.
эм бред на мой взгляд .=)всё хорошо в меру=)