Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Здоровый образ жизни
Как бросить курить не могу уже (((
надо купить в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС называются.. принимать по инструкции. там на месяц.. а пластырь мерзость.. я его лепила.. от него смола (вкус) и во рту.. и в мозгах.. и еще.. а от табекса можно курить. но на пятый день уже не появится желания закурить после утреннего кофе.. успехов..
Так не кури просто и всё
Светлана Шенец(Сапоненко)
Легко сказать не кури
ну мой папа бросал с помощью электронной сигаретой) ну а сейчас продают разные пластыри
пластырь в помощь
лучше бросать сразу, безповоротно. потерпите пару дней-будет плохо, но потом уже не захотите. почти. иногда, конечно будет появляться желание-но не срывайтесь-это капкан. я бросала так, а потом сорвалась, вот не могу тоже собраться с духом)) удачи вам
Попробуй никотиновый пластырь, многим действительно помогает. Это неозначает что ты сразу бросишь курить, но покрайней мере сможешь легче противостоять требованию никатина организмом.
Выкинь все сиги, сядь на диван, включи комедию, много ешь. если 2 дня протянешь-прощайте сиги
естли броосиш не забудь почистить легкие там в баню сходи побега занимайся спортом и обязательно ходи в хвойный лес а на счет курить забывай подумай о другом и наберись терпения сначала будет ломка потом боль в голове и другие симптомы потепиш и почувствуеш легкость ну удачи тебе