Здоровый образ жизни

Сколько дней можно не Мыться?

Пять, на шестой день жена вешается. Проверял несколько раз.
Геннадий Левцов
Лучший ответ
Сергей Нужин И много их висит? :))))
8 часов, пока сплю или работаю!
например, ХАНТЫ моются 2 раза в жизни-когда родятся и когда умирают....
bystrov-yurij
даже не нужно мыться. . грязь толщиной 5мм сама отпадет
Да хоть всю жизнь! Например монголы-кочевники.
день - полярный???
Леонид Лебедев
Не знаю, но я живу на берегу Черного моря и моюсь в море. Правда зимой не моюсь, да сколько той зимы)))
моется тот кому лень чесаться))
сколько хочешь
Дмитрий Кобзев
ой. можно вообще не мыться. В этом даже есть плюсы - в общественном транспорте возле тебя всегда будет свободное пространство ))))
В старину чабаны кыргызы всю жизнь не мылись, но жили на свежем воздухе---здесь есть неведомая нам прелесть.
Зоя Максименко
От грязи ещё никто не умер.
Даник Даник
Мыться нужно каждый день! А лучше несколько раз в день!
пока не зачешишся.
это зависит от образа жизни. . вот бомжу вообще не имеет смысла мыться=_)
Мыться надо обязательно.
Избавься от одиночества - помойся!))))
много!!!! большая грязь сама отвалится
Можно вообще никогда не мыться. )))
Oleg Iwanow
Я согласна со всеми, можно вопще не мыться. А можно и не вылезать от тудо. Например: моешься, потом там же на месте и спишь, и. т. д.
Н-
Надя --
Не сколько, каждый должен следить за своей гигиеной: -)
Samat Sakiev
можно вообще не мыться!! ! Как только слой грязи достигнет 1-го сантиметра, так сразу же сама и осыпется. Вообще то положено 2-3 раза в неделю
Sobir Emomov
Alexey Abashkov Ничего никому не положено !
ВСё зависит от физиологических данных. Одному хватает помыться по субботам,
к другому - через день не подойти !
Максимум три дня !!!
пока плесенью не покроешься наверно и грибы из тебя расти не начнут
Рустам Файзуллин это может произойти только через 10 лет... кожа имеет свойство обновляться
вааще не нужно.

моются тока ленивые люди. Которым лень чесаться