Здоровый образ жизни

Скажите что будет если не спать 3 дня? ? ?

Санек Эпп
Заснете на ходу.
Александр Квон
Лучший ответ
хотя бы колес закинь-амфитаминов
Лариса Агрба
Хронический недосып. Глючить будет. Потом вырубишься.
плохо будешь выглядеть и соображать.
Владимир Рогач
Что будет, что будет, крепкий и не здоровый сон будет, вот что будет!
может голосовые галлюцинации?
Начнутся галлюцинации!
Valentin Koval
я не спал 2 дня был за рулем, от усталости у меня начались глюки, то ж/д вагон по перек дороги стоит, то нло на обочине, всякая фигня видится
Юля Гаврикова
Пропадет способность нормально мыслить, глаза будут красными, может довести до истощения .Слабость, бошка раскалываться будет три дня это слишком много
Romka Romka
На вторые сутки уснёш, и не заметиш как. Поймёш что спала после того, как проснёшся.
тогда будет - "БУМ"
Заснёш на ходу.
Мне послышались среди ночи всякие звуки музыкальные в пределах квартиры. Я думал, кошка по моей гитаре лазит. Вышел, смотрю -- кошка не при делах, а гитара на стене висит, как и положено.
В общем, не по себе мне стало.
Транквилизаторы принял побольше и уснул.
Ну лично у меня, происходит осушение тела. дикая слабость и головные боли в области лба. Особенно если сидеть в наушниках. И совет - не катайся на автобусах после такого - 100% уснешь !
1. Гиперактивность.
2. Истеричное веселье
3. Нарушение функции сна.
Лично у меня галюцинации
А у меня сразу голод дикий. шум в ушах .Потом голоса людей (которые рядом) становятся отдаляннеми с эффектом эхо. Было время, я работала ночью в баре, аа утром шла на другую работу (акция). Вот я там чудила. Тупо (потому, что все похеру.) внаглую втюхивала людям товар. Они в шоке, а я на морозе (как- будто так и надо) дальше им в корзину кидать. Кто возражал, тот был прав наверное. Игнор ( с моей стороны )полнейший. Сил нет что-то говорить им) Неделю я держалась.