Прими обезбаливающее :)
А лучше сто грамм, дурные мысли вон, и всё будет хорошо :))
Здоровый образ жизни
Мне надо срочно повеситься, но это слишком больно. Как себя преодолеть?
знаешь, это еще и выглядит неэстэтично.. . с выпавшим языком, обделавшийся.. . фу... (((((((((((((((
Будда сказал, что только по настоящему серьезные люди достигают цели, что ум подобен взбесившейся обезьяне, что успокоить его тоже самое, что успокоить разбушевавшихся слонов. Ищщи прибежище в будде, из его макушки исходят всяческие блага попадая в макушку всех живых существ. Кода благо попадает в твою макушку все загрязнения вытеснются из тебя и выливаются черз макушку наружу. Эти загрязнения падают вниз и падают вниз в разинутые рты демонов, которые ими питаютс. Тогда их голод насыщается и они тебя не беспокоют.
Ну ты что!!!! а хоть повод?? ? ты улыбнись всем бедам на зло!!!! Жизнь ПРЕКРАСНА!
А звонок другу не поможет?
Делаешь так
И баиньки! Завтра жизнь наладится!

Не ссы, не очень больно.
А ни разу не видел повешенных? Неприятное зрелище! Морда синяя, язык вывален, жуткая гримасса... .
Травиться тоже не советую - быстро не получится, а мучения ещё те. Когда тебя обнаружат, ты будешь скорченный, морда с пеной на губах, обрыганый и в фекалиях! Фу!
Резать вены - мало вероятности 50\50 что получится. Скорее останешься инвалидом.
Но есть вариант - подходишь к зеркалу, улыбаешься и на природу, воздухом дышать!
Обратись в кащенкоб уних суперобезбаливающее.
Срочно-это сколько времени?