просто понять: если бы все было всегда хорошо, то мы бы не получали от этого удовольствие, и просто принять обстоятельства, которые предлогает жизнь.
а еще необходимо придумать себе интересное занятие ( будь это какие то курсы (я к примеру наконец-то в автошколу записалась, хочу еще шить научиться, опять заняться ин. языками... ) , можно начать ходить на йогу или айкидо (познавать восточную мудрость:) )
в жизни есть масса возможностей - нечего грустить!!!
Здоровый образ жизни
Как быстренько преодолеть депресс осенний?
О препарате
Препарат Деприм является антидепрессантом растительного происхождения. Деприм показан при снижении настроения, депрессивных состояниях лёгкой и средней тяжести. При приёме курсом препарат способствует улучшению настроения, повышению психической и физической активности.
Деприм:
- содержит только натуральные компоненты
- содержит экстракт зверобоя, стандартизированный по содержанию гиперицина
- не вызывает привыкания
- не снижает концентрацию внимания, не вызывает дневную сонливость
- подходит для людей, ведущих активный образ жизни
- является препаратом выбора в педиатрии
Деприм:
- не вызывает привыкания
Займись ответами-вопросами, все пройдет.
Что обычно члвк делает по весне, когда хорошее настроение и эмоциональный подъем? Перенеси это все на осень! Депресняк давит когда нечем заняться. Найди объект и холь его.
Пойти по магазинам и что-нибудь купить.. . даже если мало денег, можно походить и помечтать... когда-то все равно купите.. . а пока приглядитесь.. . А еще лучше съешьте что-нибудь вкусненькое.. . завяжите переписку по М-Агенту. . тоже помогает...
Не экономить на электроэнергии, пусть будет больше света в жизни и красивой музыки.
занять себя чем-то интересным и желательно полезным, чтобы скучать и думать было некогда
Впасть в спячку !!!
поехать на курорт в отпуск, или на дачу на выходные
поплавать в бассейне.. . покататься на лошадях.. . сходить с друзьями развлечься. . самое сложное в этом заставить свою попочку оторваться от дивана
переместиться в лето и в зиму. можно в теплые края, а можно и на Север. и ни в коем случае не влюбляться
влюбиться
Nujno vse postalit belim prostonem togda pomogaet tak sliwala