Здоровый образ жизни

Жена не хочеМне не нравится что от нее постоянно пахнет дымом.т бросать курить,из за этого мы можем расстаться.Как быть?

Влад Кузнецов
А Вы сами курите?
Гульжан И Нурлан Сулеймановы
Лучший ответ
Влад Кузнецов Никогда не курил
Убедить ее тем что портит свое будущее и дать понять что перед ней стоит выбор- проявить силу воли или остаться слабой и одинокой.
Она не "не хочет", а "НЕ МОЖЕТ". Курение это зависимость (наркотическая) . Ей следует постараться . Если она не сможет, Вы вправе ей бросить, так как она вредит не только себе, Вам, но и будущим детям, ставя под серьёзную угрозу их здоровье.
Вера Соловей
сами закурите!!!! или хотите скину книжку "легкий способ бросить курить" Аллена?
Не думаю, что сигарета может стать причиной расставания. Миллионы людей во всем мире курят, и что же - расставаться из-за этого? Думаю, вас раздражает в жене что-то другое, а сваливаете вы все на сигарету. В конце концов, многие люди годами курят, а потом приходят все же к выводу, что это ни к чему, и расстаются с нею раз и навсегда. Не надо делать из этого проблему, если вы любите эту женщину
Елена Просто
Существует версия, что курят неудовлетворенные сексом женщины. Некоторые, услышав ее, бросают это пагубное дело, т. к. не хотят выглядеть неудовлетворенными в глазах окружающих. Озвучьте жене эту версию - может, задумается. ? Я один раз на работе озвучила - смотрю, девчонки призадумались...
Гульжан И Нурлан Сулеймановы То есть, он своей жене должен сам сказать что он её не удовлетворяет?Думаю,для Дена эта версия не подходит.
Обязать бросить курить ее вы к сожалению не в силах, попросить ее держать при себе аэрозоль - освежитель дыхания, регулярно стирать вещи с кондиционером, и просто стараться при вас не курить.
Vasile Raiu
Мое мнение, это для Вас всего лишь причина для расстования! Вам она нужна и Вы ее нашли! Не бросишь любимого из-за сигарет
Влад Кузнецов Т.Е. у Вас таже ситуация
Она должна понять или кто то должен объяснить что - курить, здоровью вредить!! ! она сокращает одной выкуренной сегоретой жизнь на 15 минут)))
Nikita Zinchenko
Может Вам просто причина нужна для расставания?... наверное любите ее так сильно. Что за глупость расстаться из-за сигарет? ! Может быть компромис найти.... курить трудно бросить.. это зависимость. И Вы должны ей помочь, а не ультиматумы ставить. Просто поймите и помогите!
..
. ..
попросите ее пользоваться освежителем для рта антитабак, в нашем случае это сработало. Одежду - проветривать каждый день и, конечно, дома не курить.
Ali Bekdamirov