Здоровый образ жизни

Считаете ли вы, что питаться в МакДональдсе вредно?

Sarvar Daniyarov
И вредно, и дорого, как за такой шлак.
Геннадий Савченко
Лучший ответ
Не-а. Не считаю. И сегодня тоже славно накидал в себя оттуда еды. Я уж не знаю, кто там придумал, что он вредный, - так очередей меньше будет, мне же лучше.
Конечно, вредно! Там вас могут накормить чем угодно! Никакой гарантии нет, что всё приготовлено чисто и полезно. Я вообще брезгую есть где-то в таких местах, где не знаешь, насколько качественно приготовлена еда. Лучше всего приготовить самому что-нибудь и взять с собой.
Meruert Zhuaspaeva
там жир пережженый. а это канцероген...
так как там сам не сделаеш хотдог тут уж ничего нечего сказать вкусно очень
Конечно! Масло на котором жарят, можно использовать максимум 2-3 раза! А они используют 50!
Там слишком много добавляют сахара, соли и трансжиров.
Если питаться полноценно в МД 3 раза в день. То в организм будет поступать от 200 до 450 грамм сахара в день.
Я вообще не питаюсь там, не из за вредности. А из за невкусной еды.
Cepgey Galuza
Смотря чем и как часто. Но ни вижу ничего опасного в бутерброде с говяжьей котлетой, маринованным огурчиком и листиком салата. Да и кофе у них мне нравится.
вредно) но таааак вкусно)
Ленивые американцы в основном питаются так и мы знаем, что они самая жирная нация. Вы хотите стать жирным???
Кристина .
Зато вкусно))
Алена Кёся
Думаю, что вредно. Если хотите разобраться в этом вопросе, почитайте: http://sledi-za-soboy.ru/eto-strashnoe-slovo-trans-zhiry/. Все очень интересно и доступно написано. Удачи!
Никогда туда не ходила и не хочу. лучше пойти в ресторан, поесть салат или что-то другое.
Естественно!!!
естественно. сплошное ГМП
Безусловно, так как пища там базируется на приготовление в большом кол-ве масла.
Marina Bondar
Да. Но кофе у них неплохой. И салат "Цезарь". И ещё у них интернет бесплатный.