Здоровый образ жизни
как вы считаете моя подруга правльно питается?
завтрак каша,обед суп из свеклы и морковки,ужин яблоко. она считает что это идеальное питание,я не согласна.Вообще не ест мясо,рыбу,яйца,хлеб
человек состоит из белка и жира, как не крути, поэтому идеально он должен потреблять белок и жир, как растительный так и животный. Углеводы необходимы по потребности - есть нагрузка или нет.... А вот все эти витаминчики в виде яблок и свеклы, микроэлементики и прочее нужны лишь для лучшего усвоения белка, жира и углеводов, но если кушать только витамины в любом виде, то рано или поздно организм начнет кушать сам себя в поисках белка и жира и когда нибудь это выдет боком - у кого то детей не будет, у кого то новообразования странные начинаются, а кто то просто нервами мучается и мучает оукружающих, так что думайте сами))))
Вопрос, конечно, спорный.... Знаю много людей-вегетарианцев.. Выглядят прекрасно. Но есть и такие, кто начал терять волосы и облысел... Может, не стоит так рисковать своей внешностью...?
на постоянной основе такое питание ни к чему хорошму не приведёт. Конечно прекрасно быть довольной своей фигурой, но больному человеку уже не до этого будет.
пусть добавляет малюсенький кусочек мяса и рыбы, а то желудок овощами растянет
Вегетарианец?
Вегетарианство ещё никому не повредило.
а моя сестра СЫРОЕД всё только сырое . естествено никакого мяса и рыбы. так уже много лет. выглядит просто суппер кожа красивая и здоровье хорошее
молодец она, ещё одним больным человеком меньше
ну и зря. питание должно быт разнообразным, чтобы получать все необходимые витамины. а в ее рационе и половины нет.
Зависит от возраста.
Если она ребенок то ей необходимы белки.
Если зрелая женщина тогда нормально.
Пусть ест. Меньше на свете дураков будет.