Здоровый образ жизни

Почему вес вроде в норме а все равно жиртрест? рост 163 вес 51 но ж. и бедра как укоровы.

Какбы мне похудеть? Жру редко но чипсы.. . и работаю много, прихожу домой в 9 АМ. некогда на тренировки :(
Есть понятие веса, а есть понятие объёма. В вашем случае второе. Чипсы - это плохо. Спать не позже 23:00. С работы домой идти пешком. Через месяц всё будет ок.
Надя Савченко
Лучший ответ
либо кость широкая, либо Вы помешаны на лишнем весе. У Вас идеальное соотношение роста и веса. И даже 57 кг при таком росте - не ужас, а норма
С коровьими бедрами вопрос к маме!
Не *еби себе мозги.
Vitalya Taranteev
тебе кажется
Женя Лагуткин
Только спорт больше никак, актив и не требуется требуется его присутствие в принципе
Олег Машин
Худеть дальше не стОит. Потому что от своей конституции никуда не денешься, только здоровье испортишь. и комплексовать незачем. Просто носи юбки, а не джинсы, и бёдра будут хорошо смотреться.
Солнышко, если ты будешь относиться к себе, как к "корове" и "жиртресту"- то ч/з некоторое время твой нынешний вид покажется - сама стройность!
Научись принимать и любить себя такой, какая есть, потому что к тебе так же (без уважения) будут относиться и другие люди. Проблема не в еде.. . она в троем мышлении... если захочешь, то исправишь.
Желаю удачи и счастья
K@rina Logvinenko
перемешай сливы с квашеной капустой, залей простоквашей и приятного время провождения в сортире! Фигурой будешь обеспечена
кость толстая, однозначно.
Anna Golubeva
Кто это сказал "как у коровы"?!
Может, проблема в обмене веществ?
Какие продукты чаще употребляете? Жирное, сахара, переработанное?
Если работаете, то нужна энергия, нужна пища. Главное, сколько съела - столько попыталась потратить.
Надо различать, что подсказывает организм, каких продуктов хочется, каких давно ела, а что - баловство.
А, вообще, вышлите своё фото. Побеседуем.
займись бегом и присядом, и бедра за пол года будут как у супер модели) если не халтурить)
Mannopov Jahongir
Помажь жировые складки на ночь йодом.
Ainura Kairbaeva