Тем, что обжарка происходит в рафинированном масле (до 25% трансжира) + масло там меняют очень редко.
По закону - до 6-ой степени обжарки. Но уже на 3-ей степени обжарки масло превращается в чистый яд.
На деле же, ни кто не будет менять масло так часто, будь то "шаурмешня" или макдональдс.
Казалось бы.. . Обычная курица - диетический продукт, насыщен белком.. . Но на деле, мы получаем до 25%
трансжира + яд + глутамат натрия и т. д. Этим и вреден фастфуд. По мимо высокой калорийности блюд, мы
получаем неимоверные дозы трансжира и яда (канцерогены) , различные усилители вкуса + химикаты, которые
позволяют сохранить "съестной" вид продуктов.
3 человека из 4 - 100% умрут в возрасте от 21 до 65 лет от атеросклероза. Причина - качество питания. С тех пор,
когда ученые придумали маргарин (чистый транжир) , значительно возросло кол-во дешевой пищи. И если ранее
за еду нужно было платить, то теперь еда доступна, и мы жрём больше, чем нам нужно и при этом - некачественную
пищу.
Здоровый образ жизни
Чем вредны чикенбургеры в макдональдсе?
вредны вредны .так почему 24 часа там стоит очередь?
поешь полгода каждый день и узнаешь
Они делаются из зверски убитых, маленьких, пушистых, ни в чем не повинных маленьких цыплят !
Как так можно ?!?Есть МЕРТВОГО ципленка ?!?
Ничем. Совершенно нормальная еда. А те, кто говорят, что непонятно из чего сделано-дилетанты. Из нормальных продуктов все сделано.
Можно себе что-нибудь в организме нарушить, если постоянно есть так называемые "полезные продукты". Ибо в меру нужно есть.
Их готовят хрен знает из чего.
ну это фаст фуд тоесть хавка качества среднячек. подробней что происходит с человеком мне писать лень. Просто не ешь их
милок да тебя разнесет
Во первых) Плавленый сыр сам по себе немного вреден Во вторых) Говядина может и не говядина
В третих огурцы выгледят подозрительно В четвертых) Кетчип как маянез)))