Здоровый образ жизни

Как выйти из стресса? только без юморных ответов, ок ;)

Есть два варианта отойти от стресса: 1-нездоровый.. второй-здоровый.. первый-это выпить спиртного, встретиться с друзьями.. родными или знакомыми, и поговорить о том, что беспокоит... 2-как сказали ранее-спорт прекрасно помогает отойти от переживаний и мондражки в теле... плюс принять душ либо ванную успокаительную. . я пользуюсь сначала первым способом-на это и вечера хватает.. а на след. день если чувствую нормально себя-принимаюсь ко второму...
Виктор Атяскин
Лучший ответ
Отвлечься от того что вызывает стресс.
Ирина Прутян
наверное, с помощью врача-специалиста, раз сам не можешь
Ирина Юсупова
Брать себя в руки.
Игорь Черных
Без юмора повесишься!
Алёна Царь
Жизнь такова, как есть и ни какова более. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
И все будет в свое время, и за все в этой жизни надо платить.
Я не доллар, чтобы всем нравиться, и никто не должен меня любить больше, чем я могу любить себя сам, ибо если я не нужен себе, то кому я вообще нужен?
И моя вина, если это вина лишь в том, что я таков, каков есть.
И лучшее лекарство от смерти - жизнь, надо только не забывать взбалтывать его перед употреблением.
А выход из безвыходного положения находится там, где был вход.
Отвлечься. Пойти гулять с друзьями, заняться спортом, почитать книги, поменьше быть за компьютером. Либо попить настойку из элеутерококк, продается в аптеки, повышает деятельность мозга, успокаивает да и антидепрессант.
Побухать недельку, потом прокапаться и начать новую жизнь, сбросив с себя бремя старой.
Если это стресс, а не депрессия, то спорт с физическими нагрузками поможет выйти из этого состояния. Можно бегать также, а ещё лучше поплавать, вода успокаивает.