Здоровый образ жизни
Чем вы завтракаете? Предпочитаете плотный завтрак (каши, творог и д) или можете обойтись чаем с булочкой или сладким?
Люблю творог, иогурты, овсяную кашу на воде с медом
Каша, сыр, тосты горячие, масло, джем апельсиновый, кофе натуральный из зерен, ни грамма сахара..
я когда работала-вообще не завтракала а последний год завтракаю молочно-банановым коктейлем а раньше-кашами
творог с медом, кофе. на работе второй завтрак.
Я два раза завтракаю, и интервалом в 3 часа. Например, так:
1. Яблоко +овсянка+куриное яйцо
2. Обезжиренный творог +фрукт или овощ.
Или так:
1. Белковый коктейль (сывороточный протеин) , после чего иду на тренировку.
2. Пара яиц, салат (или творог) - спустя час-полтора после тренировки.
Вариантов масса. Можно завтракать гречкой, нежирным сыром, цельнозерновыми хлебцами, рыбой, омлетом и т. д. Йогурты не советую - в них консерванты и много сахара. Если худеете, мед тоже лучше убрать. Про вредные сладости даже не думаем - мармелады, булки, зефиры исключаем совсем. Колбасу, как и прочие продукты промышленного производства лучше вообще никогда не есть, как и дрожжевой хлеб - это просто вредно.
1. Яблоко +овсянка+куриное яйцо
2. Обезжиренный творог +фрукт или овощ.
Или так:
фруктами завтракаю обычно.
Каши, творог, зелёный чай, сыр. Никаких булок!
фрукты, уже много лет, отличное самочувствие
никогда не завтракала, потому что по утрам мне не лезет, какой-то рвотный рефлекс. начала приучать себя с утра хотя бы творожок, йогурт кушать или ряженку пить. другое не могу хоть ты тресни.
Вообще никогда не завтракаю и чувствую себя прекрасно
Я предпочитаю употреблять на завтрак кашу, так как он дает мне сил на целый день, всем советую, после такого завтрака очень долго не ощущаю голода.