Здоровый образ жизни

что исключить из питания чтоб сбросить лишний вес????

Viktor Majer
мучное
острое (потому что возбуждает аппетит)
жирное, в том числе и то, что жарится (не имеет значения мясо или овощи)
куриная кожа
сладкое
газированные сладкие напитки
пиво и вообще алкоголь
Ирок Пацаночка
Лучший ответ
Согласно канонов тибетской медицины,
сладкое-создает слизь (полноту), а соленое-не
дает ей самой-рассасываться.
Alexander Gostev
Лучше обратиться к диетологу. Он назначит диету исходя из параметров и индивидуальных особенностей организма.
Без врача можно легко обрести гастрит, авитаминоз и еще кучу неприятностей.
хлеб, печенье, сладости, жаренное, сладкие газированные напитки, алкоголь и больше двигаться, утром зарядка, и быстрая ходьба
Павел Мотько
Ничо не жри месяц, станешь сушеной воблой.
Елена Руснак
жареное, мучное и сладкое
Еду.
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.

Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Ожирение любое - это СТРЕС или Депрессия организма, нужно сначала избавиться от этих вещей, продукты играют малую роль в вашем случае....
Vadik N
надо исключить жареное, сладкое, мучное, не есть по ночам, и заниматься спортом
Я как-то от мяса отказалась и мне очень помогло. Началась кординальная перестройка в организме. Прислушайтесь к себе с чем у вас наибольшие проблемы, от чего зависимость: сладкое, жирное. мучное, а может Вы едите на ночь. От этого стоит отказаться прежде всего. Подобные проблемы в первую очередь решаются на психологическом уровне, а дальше действуйте по-обстоятельствам, когда заметите результат. Главное настроить себя.
Andrej Terrano
записаться на тренеровки какие-нибудь