Здоровый образ жизни

Моя девушка неможет бросить пить

Моя девушка пьет каждый день пиво Это очень не приятно говорит я не с могу вести здоровый образ жизни !!Я с ней встречаюсь с прошлого годаКак ей можно помочь может все время быть рядом ? у нее все подружки пьют(на работе и дома)Кто даст совет готов на все чтоб ей помочьПрошу Вас не скверно словить
Жестко поставить вопрос об ее встречах с подругами. У меня была такая же проблема, но только мы ходили с друзьями по барам и пили далеко не пиво. Отвлеки ее от друзей, подруг-для семейной жизни они враги. Ходи с ней на каток, в кино, гуляейте в парке. Увлеки ее чем нибудь. Если даже после этого она не бросит пить уходи от нее в дальнейшем она сопьется. Я любила своего парня и забросила всех подруг и друзей и только так я смогла побороть свою зависимость к спиртному.
Саида Сабирова
Лучший ответ
Тогда вам совет - бросайте эту девушку ...дальше будет хуже !!!Ну или поставьте вопрос ребром - или я или выпивка ...пусть решает - потому-что у вас жизнь одна и тратить её на чьи-то проблемы нет смысла !!!
Ирина Ильина
может она этого не хочет, ты ей объясни что пиво увеличивает вес тела, если она перестанет пить пиво она ни чего не теряет, а только находит,!
Евгений Карпов
Мне кажется любая твоя попытка что-либо изменить, потерпит неудачу. Девушки, очень зависимы от алкоголя. Вывод: не принимай ее недостаток так близко к сердцу. Впоследствии ее жизнь просто заставит бросить, поскольку от пива вырастает живот.
Однако такая перспектива тебя конечно не будет радовать. Придется еще раз мирится с внешним недостатком, да и не только.
Вывод: скрытно подсыпать ей, или капать капли, заставляющие отторгать алкоголь. В принципе, если у нее нормальный характер и она разумна, тогда могут помочь и лекции.
Тебе лучше знать. На счет каплей и таблеток не спрашивай, об этом я ничего не знаю.
ЗЫ: пытайся ее встречать раньше, чем она пойдет с подругами пить пиво. Займи ее, развлекай каждый день, возможно, проблема в тебе.
найди в инете про пиво-пусть почитает, и решит, что ей важнее красота, здоровье и молодость или наооборот!
скажи ей -или я или пиво, и пусть выбирает.
Elcin Veliev
Может есть смысл тогда бросить тебе? Девушку в смысле....
Мне кажется для того чтоб бросить она сма, в первую очередь, должна захотьеть бросить эту плохую привычку. Возможно ей нужно поменять свое "окружение" например с подружками так часто не встречаться. Попробуйте устроить, если есть возможность, какое то время быть постоянно вместе, пусть это будет даже 2-3 дня, но вы увидете может ли она себя ограничить в таком удовольствии или нет. Ну или в конце концов, если у вас намерения серьезные, поговорите с ней о том сто когда нибудь хотите чтоб она родила вам ребеночка, а с такой проблемой и ребенок может быть не здоровый и все вытекающие последствия.
Если ничего не помогает совсем, конечно извините, надо бежать от такой. Прям так и скажите или я или алкоголь!
согласна с михаилом мамонтовым посмотрела лекцию жданова "русский крест" и мне как то пить вообще перехотелось
Тяжелый случай.
А у меня парень был таким, я ругалась из-за этого ежедневно, мало того, он начал и меня втягивать, чтоб было меньше шума. Жалела его, пыталась спасти, разговаривала, ругалась. Хватило его на неделю, а потом все сначала.
Я его бросила и не жалею, было тяжело, скучала, но решила, что не для этого родилась. Сейчас вспоминаю все, как страшный сон.
Но есть и другой пример, мой знакомый отучил от наркотиков свою девушку с помощью кулаков, попало всем, ей и ее "друзьям"! Она сейчас в отличном состоянии, но они не вместе.
Так что подумай, чего будут стоить твои нервы. Если человек дорожит тобой, то будет стараться, чтоб тебе было хорошо рядом с ним, а не быть эгоистом.
Успехов!
?нюто Чка?
"Пивной" алкоголизм считается самым трудноизлечиваемым. Я бы, наверное, посоветовала расстаться с этой девушкой - ей ведь ещё детей рожать, а какие от алкоголички будут дети? Но, с другой стороны, раз Вы её любите, стоит, конечно, попробовать отучить её от этой привычки: 1) надо постораться изолировать от неё пьющих подруг (это, пожалуй, самое главное) ; 2) можно сводить её в центр реабилитации алкоголиков или в больничное отделение для поймавших "белку" (помогает классно) ; 3) нужно принимать какие-нибудь успокоительные преператы, чтобы избежать депрессии, ну и 4) удвоенная забота и внимание по отношению к девушке, потому что период ремиссии - очень сложная вещь и не каждый доходит до конца в своём желании бросить пить. Кстати, вопрос: а хочет ли она бросить или, вернее, любит ли она Вас настолько, чтобы бросить пить ради Вас? Подумайте, готовы ли Вы потратить очень много сил и времени на решение чужой приблемы, ведь нет никакой гарантии, что она прекратит употреблять спиртное навсегда? Искренне желаю Вам сделать правильный выбор и удачи!
мож ее закодировать?
Игорь Гебел
просто уйти, если вы ей важнее она бросит пить, а если нет... то она никогда не бросит
Ни чего здесь не поможет, хоть за руку её води, всё равно найдёт время. Женский алкоголизм это ужасно, тем более у неё такой круг общения.
[V.i.p] [Kvn]
я два года прожил с такой, все надеялся она одумается. тоже все подруги у нее пьющие. только она коктель пила. в итоге ушел от нее 1,5года назад и не жалею. она и щас пьет
Както посмотрел на DVD лекции профессора Жданова о вреде алкоголя. На меня сильно подействовало.