Здоровый образ жизни

поменять режим сна

как поменять режим сна?? ложусь последнее время в 3 или ваще 5 и не хожу на пары из-за того что не могу проснутся. . поможет ли такой способ не спать сегодня доходить до 9 вечера через силу и свалится в постель?
Просто через силу вставать в нужное время. Организм автоматически будет отодвигать время "срубания" на более ранние часы. Будь мужиком, блеать!
Гульмира Кушегалдина
Лучший ответ
согласна - привыкание великая вещь)
Денис Логинов
выбрось компьютер, автоматом будешь раньше ложиться
Есть такое снотворное "Донормил". По идее оно не отпускается без рецепта врача, но мне его спокойно продали в первой же аптеке.
Действует оно примерно за полчаса до сна, одной таблетки более чем достаточно. Главное выключить компьютер минут за 10 до его приёма, выпить таблетку, выключить свет и лечь, сонливость приходит минут через 10-20 (у всех по разному) главное не пытаться ее перебороть иначе будете бодрствовать чувствуя себя не лучшим образом.
Так же успокаивающим действием обладает валерьянка в каплях.
Эти два средства лично мне очень помогают восстановить сон когда надо вставать рано утром (я сова совей всех сов - раньше 6ти утра спать не ложусь)
Главное, повторяю, выключать компьютер и не трогать телефон, они очень раздражающе влияют на нервную систему и больше всего мешают уснуть.
Удачи )
Вы это спрашиваете в такое время, что ответить могу вам я, которая сама не довольна своим режимом)
Один раз мне получилось, когда я работала в лагере и постоянна была занята до 11 вечера.. а потом замертво падала.
Нужно больше находится на свежем воздухе, на протяжении всего дня заниматься какими-то физическими делами: )
И через силу вставать рано утром, потом начнёшь хотеть спать во время
вот здесь посмотри:
http://www.sleeppy.net/
если ссылка не пройдёт-отправлю на почту)
Behruz Abulov
Я обычно так режим и восстанавливаю. День не сплю, терплю, а потом валюсь спать. Если лягу спать часа на 2-3,то не встану
Может с энергетиками летом перебрал?)))