Здоровый образ жизни
А если бросишь курить,что делать с весом?
ничего не делать, потому что ты будешь хотеть курить, а о весе думать не будешь, увидешь курящего, и подумаешь, а не покурить ли мне????
не набирать
для нормализации веса-надо активизировать обмен веществ-секс+плавание+быстрые пешие прогулки или пробежки
Вообще, толстеют, если в итоге не могут бросить. Это связано с заеданием тяги при душевных переживаниях курильщика. При этом он может вновь начать курить, оправдывая себя тем, что если не закурит, то его "разнесет".
Если человек успешно бросает, то и вес не является проблемой. То есть какое-либо повышение веса при бросании следует рассматривать как временное побочное действие тяжкого процесса бросания. Если человек выдерживает, то вес в итоге нормализуется.
Даже ученые подтвердили, что при успешном освобождении от табачной зависимости в 70% случаев вес остается прежним или даже снижается. И это вполне объяснимо: при отсутствии никотина сосуды не сужены и обеспечивают хорошее полнокровие, что улучшает обменные процессы и в итоге ведет к снижению веса.
Другими словами, вся проблема вновь заостряется на том, как же бросить курить. Чем эффективнее метод - тем меньше переживаний, меньше проблем с весом.
Все для бросающих курить – на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Хорошая статья о наборе веса при бросании есть в архиве рассылок за ноябрь
бросить есть)))
что делать, что делать! Естевств тоже сбрасывать, а если хочешь - копи!!!!
жрать жрать жрать.... и так до килограмм 80....
ничего, некотрые худеют некотрые набирают вес, завит от организма! (
по утрам бегать
опять начать курить ну или не жрать много
в смысле? типа ты поправишься? всё это бред на самом деле! когда бросаешь курить, твоё пищеварение приходит в норму, и поэтому тебе больше хочется есть ( сильнее апетит) ! так что контролируй свой рацион и всё будет ништяк!
Носить на себе, куда ж его денешь?))))))