Здоровый образ жизни

Сильный пердеж!

Люди подскажите, у меня пердеж неимоверная, уже и питание поменял стараюсь не чего такого не есть, но все равно не помогает, жена моя по квартире меня обходит, не какие таблетки не помогаю, особенно сильно по утрам такие ракеты выстреливаю что не дай Бог кому то!
Зашей пукан, или пробку из-под шампусика вбей, должно помочь.. . Только по утрам с пробкой в попе к жене задом не поворачивайся, а то моло ли.. . Застрелишь ещё не дай бог
Жанна Матяс
Лучший ответ
давно пора к врачу. как вариант - проблемы с печенью, а вариантов может быть много....
пошел в магазин. . купил биобаланс утро обед вечер ночь. . и того 8 пузырьков. . от газов что идут сейчас прими уголь активированный 3 таблетки (не бойся не отравишься)
В здоровом теле - здоровый дух!)))
Татьяна Хахлачёва здоровый газ)
У Вас повышенное газообразование, от этого вздутие и газы. Может все таки пройти обследование? если как Вы пишите ничего не помагает..
Таша Петренко
Свисток вставь, чтобы жена знала, когда надо убегать в сторону ))
слишком много спорите, ибо бомбит:)
Ирина Шплит
Откажись от всего, где есть дрожжи ( мучное, хлеб, пиво и т. д) , от фруктов, которые в кишечнике вызывают брожение, утром натощак ешь рис отваренный на воде без масла и после этого 3-4 часа не пить и не кушать. Может поможет. У меня сын тоже этим мучается, у него дискения (непроводимость) желчновывод путей.
Олег Шуляк
Вот нашел в интернете:

Вот рецепт. 2 стакана цветков пижмы (без стеблей и листьев) и 2 стакана цветков тысячелистника залить 2 литрами холодной воды, настоять сутки, поставить на огонь. Как только вода зашумит (не закипит), снять с огня. Через 3-5 часов опять повторить, не доводя до кипения, процедить через несколько слоев марли. На каждый литр отвара добавить 3 полных граненых стакана сахарного песка и 2 ложки меда, размешать, довести до кипения и кипятить 5-7 минут, снимая пену. Сироп хранить в холодильнике. Я пил так: по 25 г утром на голодный желудок и вечером минут за 20 до сна 25 г. Полной литровой бутылки хватает на 21 день. Потом 7 дней перерыв. Сразу я провел три курса. А сейчас с женой выпиваем каждый год по литру для профилактики. К этому же пристрастились соседи. И тьфу-тьфу, сколько пьем, столько же и не знаем болезней почек, печени, желудка».