Всё зависит от вашего желания: окончательно ли вы хотите бросить курить?
Решите для себя точно.
Вот вам хорошая книга: Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Многим мои знакомым помогло.
Здоровый образ жизни
я хочу бросить курить а вот возможно ли это сделать
Ещё как возможно! Это можно сделать всего за одну минуту, которая понадобится лишь для принятия решения!
А почему бы и нет? Только не надо давать себе поблажек.
молись. проси бога. мой знакомый-полгода молился (сам атеист) просил бога помочь. помог. три года не курит. мне курить нравится. не хочу молиться-знаю. поможет.
все курящие люди и те кто много ест мяса ЗОМБИ - они уже трупы и им нечего беспокоится о смерти, они уже мертвы, но у них ещё есть шанс воскреснуть, мне жаль таких людей , ,они не управляют собой, верующие про таких людей говорят одержимые, но я не верующий, но в этом есть доля правды они действительно одержимы, и им поможет только самопознание и осознанность, став осознанным вы порвёте нити связывающие вас с одержателем, одержателей верующие называют бесами, вот от них вы и избавитесь, встав на путь осознанности, ваше сознание должно быть чистым, вы должны понимать - кто вы, для чего вы здесь, что вокруг происходит, почему, обратите внимание на ваши мысли эмоции, какие они, они действительно ваши, в конфликтной ситуации вы срываетесь, у вас появляются негативные эмоции и мысли - задайте себе вопрос почему? СТРЕМИТЕСЬ К ОСОЗНАННОСТИ !
надо только захотеть
Если хоть один человек когда то это сделал - значит это возможно.
Хотеть возможно
Я уже 10 лет не курю, но как вспомню как бросала и врагу не пожелаешь такой муки. Но врач сказал-либо сигареты либо жизнь. Я выбрала жизнь. Но бросала тяжело. Доходило до смешного. Выходила за мужем на балкон и жадно дышала воздухом, который пах сигаретным дымом. Бросить курить можно, но для этого надо очень-очень захотеть это сделать.