Здоровый образ жизни
как проще бросить курить???
у меня стаж 23 грда, без сигарет 2.не помогла ваша хваленая книжка, ни пластырь, ни жвачка, ни электронка. силы духа, воли у меня нет. да, слабо. бросила с таблетками табекс. отказ от сигарет на 5 день и минимум усилий в этот день. пачки хватило мне с мужем, остатки он еще на работу унес.
Многие мои пациенты, желающие бросит курить, даже, при стаже 40 и больше лет,
пользуясь моими рекомендациями смогли сделать это. Первое-желание бросить (это-
главное), второе-следует купить 200-300 гр
сыра твердого (типа, Российского), нарезать его-
соломкой и поставить в холодильник, чтобы подсох, затем-сложить в старую пачку, из-под
сигарет и, как потянет покурить, эту сухую соломку-в рот (сухой сыр-имеет вкус табака).
Захотеть и бросить.
лучше было не начинать
Сказать себе - нет.
У меня напарник бросил курить, когда прочитал книгу Алена Карра
Сотрудница бросила. Главное выдержать первые неск. дней. Она была раздражительной в эти дни. Через неделю уже не хотела курить. 3 месяца ведет здоровый образ жизни. Главное не закурить теперь. Силы воли Вам!
Проще не бросать)))))
просто взять и не курить, КАК Я. СЛАБО
Не бросай курить, меняй образ жизни, очень аккуратно, не спеша, включай хорошие привычки - благодарность, правильный сон, душ дважды в день, и через некоторое время начнётся естетсвенное отторжение того что "загрязняет" твоё сознание. Но никогда не пользуйся методами "ума" кричать " я брошу!!!! " ты обрекаешь себя на игру "белка в колесе" бросил - закурил - бросил - закурил" все, кто курит, играют в эту игру