Здоровый образ жизни

Подскажите Антислабительное средство. Очень нужно в туалет (по большому) , но нельзя никак. Что нибудь-можете подсказать?

Приготовить смесь соков из 3 корнеплодов моркови, 1 свеклы и 3 черешков сельдерея. Принимать 3 раза в день по 0,5-1 стакану за 30 минут до еды.
Жека Шевченко
Лучший ответ
терпеть нельзя, так как будет рак толстого кишечника. пробка от шампанского, памперсы для взрослых
Сергей Клюкин
сри в штаны
Kerim Kadyrov
Меня интересует, как это, что совсем никак нельзя? Если у вас медицинские противопоказания и нельзя тужиться - то надо делать клизму, чтобы само все вышло. А если вы страдаете херней и не можете сходить в туалет, потому что стесняетесь кого-то (вы в гостях, или гости у вас) , то это бред! Не освобождать кишечник - вредно для здоровья, и даже если вы найдете средство, которое позволит вам не хотеть в туалет, то масса в кишечнике все равно будет гнить и бродить, выделяя газы, которые будут выходить из вас при любом резком движении. Лучше уж сходить в туалет спокойно. Все мы люди и все мы срем, ничего стыдного в этом нет.
Татьяна Светашева работа такая, часов 12 надо терпеть.
пурген
Леха Петров
Отвар дубовой коры.
Татьяна Светашева что-нибудь, что можно купить в аптеке
Ну вообще то просто не есть, ни с вечера перед работой, ни утром...
Ходи перед работой, в чем проблема? С утра свечу глицериновую и сутки не хочешь в туалет.
Den Taran
имодиум3 таблетки
нет такого средства.
полсолнечное масло
О*
Ольга ***
ты собираешься пронести наркоту в жопе?))
Терпеть вообще то нельзя! ! Как чувствуете, сразу же в туалет. Дубовая кора. Мне так кажется
ПОЕШ ФРУКТОВ