Здоровый образ жизни
Закончите фразу: "Идеальный вес это ...".
тот вес, в котоом вы себя нормально чувствуете
Когда Вам легко взлететь на 5 этаж без последующей одышки!
Это тот вес который не мешает пробежать хотя бы 10км))
вес: рост*рост=19
величина сугубо индивидуальная для каждого человека, которая расчитывается с учетом возраста и соотношения костно-мышечной и жировых тканей данного человека
Рост в сантиметрах минус 110.
"Идеальный вес это ..тот вес, который не мешает жить.. ".
нормальный-это когда ты себе сзади в области спина, поясницы, живота ущипнешь себя двумя пальциками и складка между ними будет 1 см. это мне лет 8 назад муж такую "Америку" открыл. но у меня такое сало что и не ущипнешь!! ! куда уж тут до сантиметра!!!
когда можешь одеть все, что нравится, когда можешь стоять у зеркала и говорить себе :"Какая я умничка. "
Это счастье.
рост 164 вес 69.считаю нормальным весом.
тот вес, про который ты не думаешь 24 часа в сутки
Это тот вес, в котором чувствуешь себя королевой, при этом не являясь анориксичкой и не имея проблем со здоровьем, связанным как с его исбытком, так и с недостатком.
Идеальный вес - это вес при котором ты чувствуешь себя комфортно.
это правильное соотношение денег в кризисной ситуации. шутка
когда тебе комфортно
это тот вес в котором чувствуешь себя комфортно!!!
тот когда ты комфортно себя чувствуешь) хотя есть те которые и в 200 кг себя хорошо чувстуют, но яэто явный перебор