Здоровый образ жизни
Какую воду Вы постоянно пьете? .. Из крана, колодезную, покуаете, пропускаете через фильтр ...
В основном из-под крана, кипячёную.
Фильтр-тебе, в голову, поставить надо. Пей-что есть и не забивай мозги.
водопровод, фильтр
Отстоянную. Иногда после заморозки.
Если ставить фильтр, то только дорогой, от дешевых толку нет, от них еще больше вреда, чем от просто отстоянной воды.
Раньше фильтровали, но фильтры быстро выходят из строя - не очищают воду, поэтому сейчас покупаем чистую воду для пищи.
Из артезианской скважины.
Фильтр.
Дома из "барьера", на работе из кулера. Если придется пить из-под крана, выпью спокойно. В Оренбурге вода в кране вполне приличная. вот только сейчас паводок, горводоканал хлорки щедро сыпет. (((
кипяченую, водопроводную!
через фильтр
Привожу из родника бьющего из под земли из под сопки, родник освещён, там иконы стоят и лампадки.
я не могу из фильтра. Уже несколько лет пью из крана. В фильтре вода тёплая. Не переношу тёплую воду. Меня все ругают, но я ничего с этим поделать не могу.
Лично я, пью из чайника-кипячёную воду.
Мы покупаем уже три года Хваловскую
Мне нравится минеральная вода "Марийский источник" и ее поставщик "Черемис" (cheremiskin.ru). Водопроводную не пью давно. Иногда на даче использую отфильтрованную из скважины, но приходится часто менять фильтры. А "Марийский источник" в офис доставляют очень быстро, ребята из Черемиса всегда вежливы и пунктуальны, привозят воду в бутылях по 5 и 19 литров. 19 литров - это под кулер. Посмотрите акции: http://cheremiskin.ru/delivery-water. Они больше подходят тем, кто заказывает большие объемы - офисам, кафе, ресторанам. Но можно с кем-нибудь скооперироваться из соседей.
.

Из фильтра