цитрусовые - витамин С жир сжигает
банан - содержит "гормон счастья" + бабановый аромат подавляет аппетит
малина - что то вроде асперина, голова болеть не будет
Здоровый образ жизни
Говорят, надо больше есть фруктов. Какой фрукт лучше всего дня поедания,полезнее?
Полезны все фркукты и все овощи. Надо тлько меру знать.
все полезны! но есть мнение, что лучше всего есть те фрукты, которые растут там, где вы живёте.
тот который хочется съесть в этот день
Конечно все фрукты полезные, но лучше всего есть сезонные фрукты, т. е. например летом виноград ( потому что он летом зреет) , а зимой мандарины. Зимой есть "пласстмассовый" импортный виноград не стоит, а нем ничего полезного не будет.
все фрукты полезны, дело вкуса кому что нравится
в разных фруктах разные витамины, и каждый фрукт по-своему полезен, но предпочитаю яблоки, в них железо, клетчатка и пр
Грейпфрут, ананас- и вкусно, и полезно, и жиры сжигает ;)
Яблоко, сорт "Сталкер"...
Апельсин! и киви....
авокадо, хоть на мой взгляд- полное "Г"
Киви! Это кладезь! Проверено! Но и не фрукты есть тоже надо! Орехи! Чередуй их, слава Богу, выбор большой! По 50 гр. в день! Память, сердце, щетовидка, кровь.. . да вообщем весь организм будет безумно рад такой поддержке!
Яблоко
все фрукты полезные,
Все фрукты полезны, каждый по-своему.
Гранат-куча витаминов. Утром-свежевыжатый сок из граната (с костачками для сердца), днем-целый свежий гранат.