Здоровый образ жизни

Как перестать ныть и жаловаться на жизнь?

Очень от всего устал. Хочется поныть и поплакаться. Но я пацан, и должен держаться.
Интересная работа, любимая
музыка, общение с интересными людьми, посещение театра или картинной галереи,
поездки с друзьями за грибами осенью, или сплав по реке с друзьями,
путешествия, рыбалка, охота, хороший
сон, вкусная еда, спорт для здоровья – лыжные прогулки зимой, велосипед летом, плавание
в бассейне, баня с парилкой, интересная книга, увлечение рисованием портретов
или пейзажей, какие – либо ещё увлечения типа коллекционирования марок или фото
любимых актёров кино, общение с близкими или теми людьми, которым
симпатизируешь, любовь – всё это помогает в борьбе со стрессом, неврозом,
хандрой или депрессией, когда «скребут кошки на душе» , и помогает нервной
системе войти в нормальное русло, и поднять настроение. Полезно пить настойку
женьшеня – он успокаивает при неврозах и депрессиях. Не стоит только
употреблять табак, алкоголь или наркотики – они ухудшают состояние человека.
Только неразвитый человек не хочет ничем заниматься, часто находится в
состоянии апатии, и скучает!
Inkara Kasenova
Лучший ответ
от всего.. .
это сложно, тут без конкретики не понять и не помочь... проблемы бывают решаемые и нерешаемые: знаете ли вы про Ник Вуйчича

https://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc

или Лиззи Веласкес?

http://www.dni.ru/showbiz/2012/9/14/240473.html

способов "успокоитуса "несколько.. .
1 рассказать вкратце другу, отключить эмоции и обдумать на уровне ума-разума, что не нравится, почему ТАК происходит, и как ЭТО устранить.. .

2 вынести всё на бумагу или в дневник в Инете

и закрыть страницу для недоброжелателей

3 поплакаться Батюшке в церкви - он мудрее

4 осознать, что у каждого были трудности и будут

5 сформулировать всё в блокноте в виде отдельных вопросов, и решать их поэтапно, привлекая друзей и знакомых
молча!
а ну-ка перестань ныть и жаловаться на жизнь) ) собирись тряпка))
Что так плохо=на жену не стоит, ипотека и дети бабки тянут, =держись!
это у тебя такой характер всю жизнь будешь ныть таких людей очень много
А*я*н*/ !12!21!@м1.
Нажрись с друзьями, выговорись им, в крайнем случае, если не поймут, скажи что был пьян и нес что попало. Если норм друзья то поймут и совет дадут и сами поплачутся.