Здоровый образ жизни

А вы знаете быстрый способ бросить курить?

Vera P
Кто-то сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "

Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.

Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.

Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Игорь Пантюхин
Лучший ответ
Vera P спорный вопрос на лучший ответ!в таких ситуациях я отдаю предпочтение тому,кто написал больше и от себя!я не курю..!удачи вам
Знаю единственно верный - перестать вкладывать сигарету в рот и поджигать ее спичкой.
А курить только и можно бросить быстро, медленно бросить нельзя.
Автор книги Аллен Карр. Есть и в Интернете. У меня человек 15 бросили курить, но кто-то не стал. Не всем помогает. Я же, прокурив 13 лет сама на спор бросила и не курю уже 25 лет. Успехов!
Яна Михайлик
Сесть на гаптвахту суток на 10, там курить запрещено.
хаха
Есть книжка, она так и называется,,, Лёгкий способ бросить курить"Я её не видела, поэтому точнее ничего не могу сказать. Но у меня 3 коллеги на работе прочитали там какие -то ужасы и после этого больше не курят.
**стас **
Мой муж на прошлый Новый год поспорил с братом при свидетелях, что бросит - на мужское слово. Вот уже больше года не куртит.. хотя стаж у него был огого.... Правда самое главное для этого надо - это свое твердое намерение и желание.
Дина ******