Если придерживаешься принципов здорового питания (не употребляешь алкоголь, жирную и жареную пищу, слишком сладкое, острое и т. п.) , то как быть, когда приходишь на какую-нибудь вечеринку или другое мероприятие, связанное с употреблением пищи (например, в кафе или в гости) ? Не хочется есть всякую вредную пищу, которой обычно полно на праздничном столе, но и истекать слюной, глядя на жующих приятелей тоже вроде бы вредно, да и некрасиво смотреть на всех голодными глазами. ((
Можно ли приносить свою еду в таких случаях? Как бы Вы отреагировали на такой поступок, скажем, со стороны гостя вашей вечеринки? )
Здоровый образ жизни
Как ходить на вечеринки тем, кто не ест все подряд?
Со своей травой и сидеть в углу хрустеть.
Татьяна Головина
..точно, Макс. . из-под подушки.. (
Всегда есть на столе что-то полезное из еды. Вот это и употребляйте. Или просто не шастайте по гостям.
Мурат Султанбеков
Последнее я и делаю, только это на общение негативно влияет: откажешься к кому-то на день рождения сходить - потом с тобой разговаривать даже не хотят
пробуй избирательно.. не понравилось - не ешь.. осталась голодной поешь после, у себя дома.. не будь занудой, не афишируй негативное отношение к поданным блюдам.. имей уважение к присутствующим и не порть праздник остальным.. Если очень все не нравится уйди по английски..
А зачем сразу бухать?? ? Я вообще на дискотеки танцевать хожу (вообще не ем всю ночь, максимум воду без газа)
Если вечеринка в гостях... а вы думаете на вас по-другому будут смотреть если вы со своим придете???) ) Я вообще так привыкла к правильному питанию, что и не хочу вредностей. Т. е. могу сидеть, кушать огурчики, салатики и не смотреть голодными глазами)
Работай над собой. Надо спокойно воспринимать то как едят другие.
какую откровенную чушь Вы несете!! ! у меня стол 5-П, я вполне комфортно чувствую себя на любой "вечеринке", я же не ЖРАТЬ (!!!) туда пришел )))
Мурат Султанбеков
Конечно же НЕ ЖРАТЬ туда ходим ))) Только что-то многие вокруг считают как раз наоборот.
Можешь заранее у тех кто организовывает вечеринку попросить, чтоб на столе была еда которую ты сьешь.
Татьяна Головина
о нет.. вы же не просто есть туда идете.. (
Зачем такие друзья, чьи принципы не сходятся с твоими? Показывай пример всем и не стесняйся этого. Например, для себя я решил, что кушать полезную пищу это модно, а когда смотрю на жрущих всякую херь - у меня вызывает отвращение.
Алексей Поздний
кушать полезную пищу - полезно и правильно, а вот "модно" - и есть настоящая ХРЕНЬ!!!